целеустремлённость [Тема] Страница 1



Всё в Жизни достигается намного быстрее и интереснее, когда Целеустремлённость связана с действиями, ограничена во времени и Ничего не отвлекает от Достижения Цели. целе
№ 428212   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:13
Целеустремлённость - это внутренняя Сила, которой не хватает большинству людей.
№ 428211   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:13
Если честно и конкретно признаться самому себе, в чем ты неудовлетворён в Жизни, то свою Неудовлетворённость можно легко превратить в топливо для Достижения своих целей.
№ 428197   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:11
Неудачники - это самые Умные и целеустремлённые Люди. Обычный Человек суетливо действует, чтобы достичь своей Цели. Он так сильно поглощён этим занятием, что ему просто некогда думать.
Неудачник Ничего не делает для Достижения цели. Он внимательно смотрит на свою Цель и придумывает Оправдание, Почему её нельзя достичь.
Оправдание должно быть очень правдоподобным. Глупый человек не способен придумать отличное оправдание и тут же в него искренне поверить.
Правдивые Оправдания - это главная цель неудачника, которую он достигает с завидной скоростью и упорством.
№ 424515   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 18:39
Оказывается, мажоры - это несчастные Люди. Любое Желание тут же осуществляется. Все блага бережно вываливаются из заботливых родительских рук. Так исчезает подаренная богами способность мечтать, оставляя вместо себя обычную Сытость.
Сказочный Персонаж Буратино - это полная противоположность мажору! Как только он получил от папы Карло азбуку, его деревянная Голова моментально наполнилась мечтами! Он тут же начинает действовать, что для мажоров нехарактерно.
Буратино - настоящий мечтатель, который наполнил свою Жизнь приключениями. Мажор не способен на Приключения. Сытость остановит любые Размышления на эту тему.
Удел мажоров - всю жизнь греться у нарисованного камина и не подозревать, что за ним Есть потайная дверца.
№ 424514   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 18:36
Любые ваши Цели бесполезны, бессмысленны и серы, Если вы не будете способны чувствовать Счастье. Поэтому каждая ваша Активность должна ложиться кирпичиком не в стену ваших страданий, стену плача 25-ти метров высотой. Каждое ваше Действие должно ложиться кирпичиком в великолепный замок вашего счастья. Вот к этому нужно идти, Дамы и господа.
№ 419205   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 12:45
Целеустремленность - это хорошо.
Но чтобы добиться успеха, тебе Надо стать сильнее.
№ 415998   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 02:27
Стремиться к своей Цели нужно, как бабка при виде свободного места в общественном транспорте.
№ 410160   Добавил MegaMozg 26-12-2020 / 01:06
Создать свое Государство тамплиеры и не мечтали. Для них это была изначально невозможная Цель. Тевтонцы доказали, что это не так. Но даже Если бы им Ничего не удалось, Всё, что делал Герхард, не ушло зря. Я за то, чтоб браться за Красоту. Неважно, дойду я до финиша или сдохну по дороге. Я получу то, что заслужу. Но невозможно браться за то, не знаю что, тогда, не знаю когда, и Там, не знаю где, сколько бы энтузиазма у вас ни Было.
№ 405337   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 09:21
Но они же пугаются! Они - Люди - даже когда ты им четко готов задать алгоритм, тебе им еще Надо сопельки вытереть - у Тебя получится, ты сможешь, давай! А то они валятся на спину трупами сусликов - «ыыы, я не могу, жена, Дети, призрак еврейской прабабушки. Вдруг я облажаюсь, и Все скажут, что я дебил, Нет я не смогу Никогда». И не могут! Потому что ленятся, суки, усилие над собой сделать и смочь.
№ 405329   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 08:57
И в схватке и в обыденной Жизни ты должен быть целеустремлен, но спокоен. Встречай ситуацию без напряжения, однако не беспечно, с духом уравновешенным, но не предубежденным. Даже когда Дух твой спокоен, не позволяй телу расслабляться, а когда Тело расслаблено, не позволяй духу распускаться.
№ 399396   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 10:42
Кто мечтает о многом, должен Смотреть вдаль - так девушка с мечтой становится женщиной с целью.
№ 397804   Добавил MegaMozg 11-06-2020 / 08:24
- Если играешь по правилам, Никогда не выйграешь.
- Ты нарушала Галактические Законы 2418 раз.
- И всегда брала своё.
№ 394436   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 16:12