отношения [Тема] Страница 4



Если девушка в твоей молодости не сделала ставку на Тебя - не взаимодействуй с ней в случае твоего успеха. Имей Достоинство!
№ 460128   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:37
Что такое платонические Отношения или платоническая Дружба?
Платонические отношения или платоническая дружба, означающая крепкие и нежные отношения между двумя людьми. Открытость другому полу помогает вам развиваться и позволяет Лучше понять их жизнь.
Но Есть и Недостатки. Например, существует тонкая Грань между наслаждением платоническими отношениями и влюбленностью в кого-либо. Вам нужно оставаться в курсе, Если такие Чувства начнут развиваться, и осознавать, что вы разрушите вашу дружбу, если будете действовать исходя из своих чувств. Вы будете чувствовать себя потерянным и сбитым с толку.
№ 459948   Добавил MegaMozg 10-12-2023 / 10:00
Одинокий Человек воспринимает Всё очень остро. У него Нервы, как Корни, вылезают наружу, живут не под кожей. У него Нет земли, куда прорасти.
№ 459716   Добавил MegaMozg 07-12-2023 / 18:33
Ты скажешь, что это бред,
Но Потеря носков Проблема серьёзнее,
Чем Любовь в шестнадцать лет!
У вас Там Отношения, секас, вы уже взрослые...
Но тогда съезжайте от родителей, серьёзно!
Для них незнакомое Слово - ответственность,
Но зато каждый в пятнадцать потерял девственность!
Они бухают на вписках, им там прикольно,
Но Лучше б они не прогуливали школу.
№ 459421   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:29
По пути от луга до дома я старался ни о чём не Думать. Мой Первый редактор любил Говорить, что восемьдесят процентов мыслей, роящихся в голове романиста, не имеют никакого Отношения к его работе, но я Никогда не верил, что сказанное можно отнести только к писателям. А так называемые возвышенные Мысли, мягко говоря, сильно переоцениваются. Когда сталкиваешься с проблемой и возникает Необходимость что-то предпринять, я твёрдо убеждён, что наилучшее Решение - отойти в сторону и предоставить мальчикам в подвале выполнить положенную им работу. Это тяжёлый физический Труд, удел синих воротничков, парней, не охваченных профсоюзом, с мощными бицепсами и россыпью татуировок по телу. Действуют они, руководствуясь инстинктом, а к тем, Кто находится выше, обращаются за советом лишь в самом крайнем случае.
№ 459141   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:46
- Почему ты так желаешь умереть?
- А почему ты так хочешь Отношения с кем-то?
- Это Прекрасное чувс...
- .... тво горечи потери в конце, одиночества и депрессии
№ 459137   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:45
Танцевать Алексей умел и любил - Нет короче пути к женскому сердцу и телу, чем чрез совместность дыхания, перстовое соприкосновение да единость движений.
№ 458982   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:22
А как строить Любовь и Отношения с человеком, который не умеет Любить, понимаете? Вот в чём Вопрос.
№ 458818   Добавил MegaMozg 05-12-2023 / 12:33
Смотри, баронесса! Вот тот тамплиер,
что раззявился на твои земли,
смотри, как застыли Зрачки, в которые я говорил
голове ещё взгляда не потерявшей,
как он станет презентом
на ложе брачном,
как я возьму Тебя прямо в аббатстве,
и земли уйдут тевтонцам,
а голову его скормим
средиземноморским
рачкам.
И только тогда Взгляд погас.
Желай, баронесса!
Я исполняю
всё.
Невозможное просто дольше.
№ 458791   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:15
Смотри, баронесса! Вот тот тамплиер,
что раззявился на твои земли,
смотри, как застыли Зрачки, в которые я говорил
голове ещё взгляда не потерявшей,
как он станет презентом
на ложе брачном,
как я возьму Тебя прямо в аббатстве,
и земли уйдут тевтонцам,
а голову его скормим
средиземноморским
рачкам.
И только тогда Взгляд погас.
Желай, баронесса!
Я исполняю
всё.
Невозможное просто дольше.
№ 458790   Добавил MegaMozg 05-12-2023 / 12:15
Да как ты живешь Эти семь лет
без скачек с головой притороченной тамплиера,
без пены прибоя в аббатстве,
где под Laudate и Exultate
хора
можно кончать на растресканном алтаре
у просоленного окна,
за которым - Море?
№ 458789   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:15
Единственное, что на самом деле имеет Значение в Жизни, - Отношения с другими людьми.
№ 458674   Добавил Viker 05-12-2023 / 11:57
Древние не зря говорили: одно и то же вещество может быть как ядом, так и лекарством. Наверное, то же самое можно сказать и об одиночестве. В одной
ситуации оно может стать для Человека величайшим благом, в другой - причиной жестоких мучений и внутренней опустошенности. Одних оно не тяготит посреди безлюдной пустыни, Другие страдают от него, находясь в кругу семьи.
№ 458594   Добавил MegaMozg 15-11-2023 / 02:18