испуг [Тема] Страница 2



То, что не понимаешь - пугает.
3 Сезон 7 Серия
№ 324035   Добавил Viker 25-04-2018 / 09:00
Я бы на их месте помимо соц сетей. тщательно мониторила и канал "Карусель". И на основании уже этих материалов НАТО сможет смело рапортовать о том, что российская бронетанковая кавалерия под прикрытием ядерных дельтапланеристов выдвинула на орбиту колонну радиоуправляемых дельфинов - парашютистов, управляющих ментально сложной боевой техникой.
№ 319095   Добавил MegaMozg 08-03-2018 / 13:06
- Что-то с отцом?
- Учитель меня ударил и выкинул мелки в Снег… Мэй Честер сказала, что я стащила мелки из миссии, а я ответила, что не дам ни одного. И Она сказала мистеру Дэвису, что они у меня в парте… Так Всё и вышло…
- Надо избить его, его же тростью!
- Джо! К насилию прибегать нельзя… Я напишу ему Письмо.
- То-то он испугается.
- Is it father?
- Teacher struck me. He put the limes out into the snow… May Chester said my limes were for the homeless. So I said she wouldn't get any from me. So she told Mr. Davis they were in my desk, and he struck me.
- I'll beat the tar out of him!
- Jo, we must not embrace violence... I will write him a letter.
- That'll show him.
№ 311548   Добавил MegaMozg 19-12-2017 / 23:02
Хотите напугать кого-то по-настоящему? Выйдите из дома без макияжа.
6 Сезон 1 Серия
№ 310497   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 15:06
Он Больше пугает, чем убивает, - очень серьёзно ответил Мне Салех. - Он Умный. Он хочет, чтобы мы боялись, испуганный Враг не так опасен, особенно когда начнется серьёзная Война.
№ 309257   Добавил MegaMozg 28-11-2017 / 15:05
- Свиндлер! Как Дела?
- Ха-ха-ха-хах, замечательно! Но твой друг меня испугался...
- Я? Напуган? Не-е-ет! Послушай, милая Бабушка, я не из тех, Кто пугается. Я очень смелый и Никого не боюсь. Я сказал: "Отвези меня в Джунгли!" - и он отвёз!
- О, как Мило! Я не люблю Пугать людей, когда граблю их.
2 Сезон 48 Серия
№ 285096   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 07:14
Этот Человек напуган смертью. Если у него Есть Шанс выжить, он ухватится за него мертвой хваткой.
1 Сезон
№ 277326   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:28
Сельчанин, обнаружив у себя над головой увешанную доспехами фигуру, перед самым его носом размахивавшую копьем, подумал, что пришла его Смерть.
№ 272861   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:49
Нет на свете Ничего труднее, как испугать мангуста, потому что он от носа до хвоста весь горит любопытством. «Беги Разузнай и Разнюхай» - начертано на семейном гербе у мангустов, а Рикки-Тикки был чистокровный мангуст.
№ 268206   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:15
Отец говорил, незнакомое Оружие пугает врага. А Испуг - половина победы. Поэтому Лучше владеть не самым удобным, но редким оружием, чем самым хорошим, но тем, что Есть у каждого.
№ 266319   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:07
На самом деле во всей квартире Кроули уделял Внимание лишь комнатным растениям. Они были развесисто мощными, зелеными и пышными, с яркой, сочной и глянцевитой листвой.
А Все потому, что раз в неделю Кроули обходил квартиру с зеленым пластмассовым пульверизатором-увлажнителем, опрыскивал Листья и беседовал с цветами.
В начале семидесятых он услышал по Радио Би-би-си о пользе разговоров с растениями и решил, что это отличная идея. Хотя Слово « Разговор», возможно, не совсем верно характеризует его действия.
Своими речами он держал их в страхе Божьем.
А точнее, в страхе перед Кроули.
В дополнение к разговорам каждую пару месяцев Кроули выбирал цветок, который рос слишком медленно или его листья начинали увядать и буреть, - в общем, тот, что выглядел чуть хуже других, - и показывал его остальным растениям. «Попрощайтесь с вашим приятелем, - говорил он им. - Эх, молодо-зелено…»
Затем он покидал квартиру с провинившимся растением в руках и возвращался через Час или около того с пустым цветочным горшком, который специально ставил где-нибудь на видном месте.
Его Растения были самыми роскошными, зелеными и красивыми во всем Лондоне. И самыми запуганными.
№ 247027   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:38
Испуганные Люди живут в своем собственном аду. Можно сказать, они создают его сами <...>, - но не могут Ничего с этим поделать. Так уж они устроены и заслуживают за это сочувствия и сострадания.
№ 246985   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:36