рок [Тема] Страница 212



Если я - Часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко Мне.
№ 8087   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:09
У всех ли Есть Судьба или мы летим по Жизни, как пёрышко на ветру?
№ 7469   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:39
Судьба потому и зовется судьбой, что перекроить ее кавалерийским наскоком не в силах Никто. Все повороты оговорены заранее. Все маршруты сверены, все пиктограммы (вплоть до пиктограммы биотуалета) нанесены на карту. Все предрешено.
№ 7227   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:26
And if I told you that I loved you
You'd maybe think there's something wrong
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Those who speak know nothing
And find out to their cost
Like those who curse their luck in too many places
And those who fear are lost
Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
А те, Кто вечно говорят - не знают ничего,
И понимают горькую правду:
Они, как и те, кто слишком много клянёт свою судьбу,
И как те, кто испытывает Страх, безнадежно потеряны.
№ 7178   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:23
- Ты веришь в судьбу, Нео?
- Нет.
- Почему?
- Неприятно Думать, что тобой манипулируют.
№ 6720   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:02
Неизбежное Надо воспринимать с достоинством. Слезы, которые вы проливаете из-за неизбежного, должны оставаться вашим секретом.
№ 6383   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:46
Известно, в мире Все лишь Суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что Было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня Нет.
№ 6023   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:30
Никто из сделавших правильный и мудрый Выбор Никогда бы не отнес его на счет судьбы; единственный реальный фаталист - тот, у кого Все из рук вон Плохо. Фатализм не приносит утешения. Верящий в судьбу лишен Возможности крикнуть: "Да пошли вы, с меня хватит", - потому что он знает, что рожден трусом и лишь Вопрос времени - то, когда он сдастся, не удивив этим Никого, даже себя.
№ 5990   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:27
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами.
№ 5947   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:25
- Ты сам не знаешь, что говоришь, - ответил ангел. - Нет горестного, Есть лишь неизбежное. Всё на свете исполнено смысла, но Надо научиться отличать переходящее от вечного.
- А что же переходящее? - спросил Илия
- То, что неизбежно.
- А что тогда вечно?
- Уроки, извлеченные нами из неизбежности.
№ 5653   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:11
Знаешь,
Что проиграешь
Неравный бой,
Зовущийся судьбой.
Плачешь,
Но Все же платишь
Двойной ценой
За Право быть собой.
№ 5290   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:54
Может случиться, что происходит с тобой какое-то Событие, которое заставляет Тебя совершать определенные Поступки и принимать определенные Решения, причем у тебя Есть свободный Выбор - хочешь, сделай так, хочешь, этак. Но Если ты примешь правильное Решение, то дальнейшие Вещи, которые с тобой будут происходить - это уже будут не просто случайные События… Они будут обусловлены тем выбором, который ты сделал. И если ты опять встал на перепутье и опять принял нужное решение, Потом перед тобой встанет выбор, который тебе уже не покажется случайным, если ты, Конечно, догадаешься и сумеешь осмыслить его. И твоя Жизнь перестанет постепенно быть просто набором случайностей, Она превратится… в Сюжет - Все будет соединено некими логическими, не обязательно прямыми связями, и вот это и будет твоя Судьба.
№ 5032   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:41
Пути избежать того, что предначертано тебе судьбой, не существует. Всё произойдет именно так, как должно произойти. С каждым днём, с каждой ночью Будущее неумолимо надвигается на нас, превращаясь в Настоящее.
№ 5027   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:41
- Хотелось бы Мне, чтобы это случилось в другое Время - не в мое.
- И мне бы тоже, да и всем, Кто дожил до таких времен. Но выбирать не дано. Мы можем только решить, как распорядиться своим временем.
№ 4505   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:11