наркотики [Тема] Страница 39



Я не люблю Ничего (кроме «чёрного»), не ненавижу ничего (кроме сил, которые мешают Мне его достать) и не боюсь ничего (кроме того, что я его не достану).
№ 4259   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:00
Возьми свой самый классный Оргазм, умножь это Ощущение на двадцать, и Всё равно оно будет ***учим жалким подобием.
№ 4257   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:00
Когда ты на кумарах, то чуваки под кайфом наводят на Тебя тоску смертную, потому что они целиком поглощены своим кайфом и Все твои Мучения им глубоко ***ать. Какой-нибудь «синяк» в кабаке хочет, чтобы всем вокруг Было так же весело, как и ему, но настоящему торчку (в Отличие от того, Кто ширяется от случая к случаю и кому нужен «соучастник преступления») насрать на всех остальных.
№ 4255   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:00
Иногда Мне кажется, что Люди становятся торчками только из-за того, что им подсознательно Хочется немножко помолчать.
№ 4254   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:00
Выбери Жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый Желудок, Зубы и медицинскую страховку. Выбери Недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой Первый Дом. Выбери Друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери Диван, чтобы развалиться и Смотреть отупляющее Шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё Будущее. Выбери жизнь.
Но Зачем Мне Всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть "почему", когда Есть Героин.
№ 4196   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 20:57
На голове у Девушки большие диджейские Наушники, а на поясе - i-Pod. Она качает головой в Такт музыке и довольно Громко подпевает. Хотя на кухне играет Mika, очевидно, девушка слушает другую мелодию. Вероятно, не особенно-то она доверяет музыкальным вкусам хозяина, раз приперлась со своим музыкальным центром. С другой стороны, возможно, в наушниках Ничего и не играет, потому как Глаза у девушки совершенно стеклянные, что говорит о том состоянии, когда Музыка рождается непосредственно в голове индивидуума. Налицо технический Прогресс XXI века: много легких наркотиков, и никаких проводов. «Drug Stereo: Play your own music!!!» - приходит Мне в голову отличный Слоган. Надо будет продать дилерам, которые барыжат МДМА.
№ 4188   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 20:57
- Знаете что? Вы можете сразу после первого укола идти и арендовать себе Место на рынке, чтобы распродавать свои Вещи, Дом, подружек, Друзей - Все, что у вас Есть. У кого-то этот Процесс протекает быстрее, у кого-то медленнее. Это уже не имеет значения. Главное, что это обязательно произойдет. Гарантировано! Вы думаете, что с вами этого не случится? Никому не удавалось изменить развития событий. Все это лишь Вопрос времени.
№ 4138   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 20:54
Все, что мы едим, Отец выращивает здесь - помидоры, огурцы, кукурузу, всякие специи дерьмовые. Он просто стопроцентный алкоголик, курит как паровоз, но помешан на здоровом питании, блин, прикинь. А, да, Есть еще и это, папина Гордость и Утешение. Конечно, он бы, жмот, сам все скурил, но моя Работа - за ней ухаживать: поливать, пропалывать, удобрять яичной скорлупой.
№ 3943   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 20:45
- Тест на Наркотики? Какой наркотик Мне Надо принять?
№ 3814   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 20:40
... для Человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него Книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а Потом, подобно алкоголику, который, Если оставить его без спиртного, набрасывается на полки.
№ 3068   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 20:10
Наркотики приводят к моральной деградации наших детей. Шлюхи. Шлюхи, Лучше шлюхи. Вот что меня интересует.
№ 1404   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:03
Пыхнуть хотите?
№ 1394   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:03
Наркоман привычен ко многому, например к виду своей покойной бабушки, ползущей с ножом в зубах…
№ 1337   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:01
Можно повернуться спиной к человеку, но Никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у Человека огромный охотничий Нож.
№ 1336   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:01
Багажник нашей машины напоминал передвижную полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять полос промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунов, кварта текилы, кварта рома, ящик "Бадвайзера", пинта сырого эфира и две дюжины амила.
№ 1331   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:00