Автор цитат: Мария Весновская



Сижу на подоконнике. Мой платок высох прошлой осенью. Он Мне не нужен. Я не плачу. Зачем мне плакать? Соль слёз по щекам... Она еще никому не приносила пользы... Я не плачу... Я мечтаю... О чем? Обо всем... о том, что ко мне придет когда-нибудь Любовь, о том, что я поверю в Счастье, о том, что Шоколад снова станет коричневым, а Чай теплым...
Включен обогреватель. В уютной комнате Тепло. Тает прошлогодний Снег... Уже не пахнет грязью, и нежный шелк ласкает мои Ноги. Платок. я знаю - Всё будет Хорошо... Я наполнена теплом и чувствую, что где-то Рядом бродит счастье.
Сижу на подоконнике... Свет флуоресцентной лампы вселяет Уют и Уверенность в завтрашнем дне. Включен обогреватель... Я сижу, не плачу... Я люблю Тебя!!!...
№ 98970   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:21
Без дома и улыбки Жизнь - не жизнь.
№ 55349   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:26
И Почему мы стали реже улыбаться? Гораздо чаще мы смеёмся. Смеёмся над шутками Друзей, над анекдотами, над людьми, смеёмся, глядя в телевизор, слушая Радио, Иногда даже смеёмся над собой. Похвально. Но мы почти не улыбаемся... Просто так, от того, что Хорошо, что просто хорошо, от того, что Тепло, приятно и красиво, от счастья, от умиления.
№ 55348   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:26
Представьте... У вас Всё Плохо, День не задался, шнурок постоянно развязывается, на работе Проблемы, да и вообще по Жизни пошла Черная полоса. И вы идёте... Целиком в себе, всё раздражает, Голова болит, и не дай Бог пойдёт Дождь, у вас же Нет зонта. Кошмар, не Правда ли? И тут вам навстречу идёт совершенно незнакомый Человек и, глядя вам в Глаза, широко и искренне улыбается:
- Не грустите! Всё образуется! И сразу Настроение поднимется...
№ 55346   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:26