Автор цитат: Сергей Владимирович Сафронов



Русские Люди, как Мне кажется, делятся на две категории.
Первая Категория - это те, кому нужна Помощь, и они отчаянно хотят её получить. Именно такие люди смотрят "Битву экстрасенсов", Верят и обращаются в Наше Шоу за помощью. И я считаю, что это Одна из главнейших задач проекта - помогать людям. На таких отчаявшихся людях, порой, наживаются шарлатаны, которые выдают себя за экстрасенсов и прикрываются именем проекта. Но Пока у людей будут сложные Проблемы, они будут Смотреть и шоу. Поэтому оно так популярно.
Вторая категория людей - люди, которые верят в Чудо и ждут этого чуда. Люди, выросшие на сказках про "Золотую рыбку" или "По щучьему велению". Люди, которые думают, что экстрасенсы могут Всё и решат Все их проблемы. Вот в этом и заключается главный феномен шоу. Все хотят чуда в решении своих проблем.
№ 323954   Добавил Viker 25-04-2018 / 08:50
Я Никогда не думал, что стану иллюзионистом, всегда мечтал заниматься Кино, служить в театре, и так получилось, что первыми этим жанром увлеклись мои Братья, затем они стали им заниматься серьезно. Сначала я был ведущим их Шоу, втянулся и начал показывать Фокусы. Мне нравилось чувствовать себя неким супергероем, я Первый из нас троих, Кто стал Делать опасные трюки.
№ 323953   Добавил Viker 25-04-2018 / 08:50
Я даже помню, как бежал, сломя голову. Мы тогда выпили, а нам звонят и говорят: «Ну что, поедете?». Мы молоды, нам что - бухнули, запаслись адреналином и поехали. Приезжаем, а Там такие же Все синие сидят. В общем, сразу сошлись характерами. Уже десять лет работаем.
Пояснение к цитате: Сафронов о своём появлении на телешоу "Битва экстрасенсов"
№ 323690   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 18:03
Для меня дико, когда артист приезжает в Город и говорит: «Я местным Интервью давать не буду, Кто они такие, Зачем это нужно?». Это нужно. Если про артиста не будут писать и Говорить, его перестанут узнавать, и Никто не купит билеты на его Шоу.
№ 323689   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 18:02
- Вы пьете?
- Умоляю вас! С таким графиком как не пить.
- Понимаю вас. Хотя у меня Нет такого графика.
- Но я не воспринимаю Слова Фада особенно серьезно. Вы же понимаете, что Если бы я действительно по-черному бухал, я бы не работал с братьями и не собирал бы залы, а валялся бы где-нибудь за МКАДом.
- То Есть, вы не страшный запойный бухарик, а просто тихий бытовой алкоголик?
- Ну, так и запишите. Добрый, милый алкоголик.
№ 323686   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 17:03
- Хочется задать еще Вопрос про «Битву Экстрасенсов» - Правда, интересно. Люди, которые Там участвуют, умеют что-то Сверхъестественное?
- Ну, Конечно!
- Серьезно? Это не сценарное Шоу, не Сериал?
- Серьезно. Сами посудите, какой может быть Сценарий, когда перед нами сидит убитая горем Мать, похоронившая свою изнасилованную Дочь, сожженную до костей? Думаете, мы приводим экстрасенсов и говорим: « Сейчас мы будем эту женщину еще и за Нос водить». Ну, Гореть нам всем в аду тогда!
- Вы же скептик.
- Мой скепсис не означает, что экстрасенсов не существует. Они существуют, просто у меня к ним завышенные Требования. Мне не достаточно слов о том, что у меня за спиной стоит мертвец. Ну, стоит, ну прекрасно. И что теперь? Почему я должен в это поверить? Докажите. Информация личного характера, которую выдают экстрасенсы… У людей Есть три Проблемы: личная Жизнь, Здоровье, Карьера. Ничего нового Пока не придумали. Если видишь убитую горем женщину с заплаканными глазами, не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что Она кого-то потеряла. Иногда достаточно быть хорошим психологом и просто наблюдательным человеком, чтобы понять, что именно произошло. Дедуктивным методом, а не экстрасенсорным. Но экстрасенсы, которые видят что-то, обычным людям недоступное, действительно существуют.
Пояснение к цитате: Из интервью с журналистом
№ 323684   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 16:09