Сергей Владимирович Сафронов. (№ 323684)

- Хочется задать еще Вопрос про «Битву Экстрасенсов» - Правда, интересно. Люди, которые Там участвуют, умеют что-то Сверхъестественное?
- Ну, Конечно!
- Серьезно? Это не сценарное Шоу, не Сериал?
- Серьезно. Сами посудите, какой может быть Сценарий, когда перед нами сидит убитая горем Мать, похоронившая свою изнасилованную Дочь, сожженную до костей? Думаете, мы приводим экстрасенсов и говорим: « Сейчас мы будем эту женщину еще и за Нос водить». Ну, Гореть нам всем в аду тогда!
- Вы же скептик.
- Мой скепсис не означает, что экстрасенсов не существует. Они существуют, просто у меня к ним завышенные Требования. Мне не достаточно слов о том, что у меня за спиной стоит мертвец. Ну, стоит, ну прекрасно. И что теперь? Почему я должен в это поверить? Докажите. Информация личного характера, которую выдают экстрасенсы… У людей Есть три Проблемы: личная Жизнь, Здоровье, Карьера. Ничего нового Пока не придумали. Если видишь убитую горем женщину с заплаканными глазами, не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что Она кого-то потеряла. Иногда достаточно быть хорошим психологом и просто наблюдательным человеком, чтобы понять, что именно произошло. Дедуктивным методом, а не экстрасенсорным. Но экстрасенсы, которые видят что-то, обычным людям недоступное, действительно существуют.
Пояснение к цитате: Из интервью с журналистом
№ 323684   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 16:09

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.