Книга: Женщины и коты, мужчины и кошки

Женщины и коты, мужчины и кошки. Марта Кетро

Название: Женщины и коты, мужчины и кошки

Автор: Марта Кетро

Жанр: Современная проза

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Что такое мануалы? Это руководство для пользователя. Допустим, вы купили компьютер и хотите разобраться, на какие кнопочки нажимать, чтобы он заработал. А Марта Кетро написала уникальные мануалы для тех, кто хочет успешно пользоваться мужчинами и женщинами, в том числе, и собой, любимым. Не говоря уже о котах и кошках. Да, немного утилитарно, зато честно и очень весело. Книга предназначена для продвинутых пользователей, прочитавших и Камасутру, и Эрика Берна, и даже Справочник ветеринара, но все еще заинтересованных. Неожиданные решения, тонкие настройки системы и кнопки, о которых вы даже не подозревали! А в качестве наглядных пособий – смешные и трогательные картинки. С мужчинами, женщинами и кошками!
Женщины и коты, мужчины и кошкиМарта Кетро


Для начала рекомендую поплакать в кошку. Поймайте и зафиксируйте животное, слегка передавите ей горло, чтобы не сблевала, но еще могла издавать тонкое жалобное мяуканье. Заройтесь лицом в кошку и зарыдайте.
№ 429074   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:13
Мужчина, с которым случайно переспала, получает Право давать Советы до конца твоих дней. Родственники, Знакомые, Соседи. На Вопрос, Почему они так бестактны, получаешь потрясающий по красоте Ответ: «Потому что хотим тебе помочь или даже спасти». Я от этого зверею. Если ты Спаситель, так и ходи по воде, а нормальных людей не трогай.
№ 116325   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 12:03
Обнимаю сзади:
Тебя седых волос полно.
-Да, неновый уже. Больше всего боюсь, что ты найдешь себе какого-нибудь молоденького. И будешь с ним несчастна.
Пожалуй, это Все, что я знаю о Любви.
№ 92668   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:07
Я восхищаюсь женщинами, которые Однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь « Безобразие»: меняют работу, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или наращивают себе сиськи, не важно, Главное - меняются. И в этой Связи опять-таки забавляет Реакция окружающих. Вы удивитесь, но Далеко не Все приходят в Восторг от того, что бедняжка Больше не плачет. Такое поле для деятельности пропало, ее же можно Было утешать, опекать, презирать, а теперь что? Поначалу будут спрашивать: «Ты счастлива? Уверена? Это именно то, что ты хотела? Может быть, ошибаешься?» А Потом, Если Она станет упорствовать в своем Счастье, Люди ее осудят за то, что предала свое Прошлое.
№ 92667   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:07
Во Время секса не поддавайтесь на Провокации и не хихикайте. Что бы ни делал Кот, даже Если начнёт прогуливаться с плакатом "Покайтесь, Грешники!" - не обращайте внимания.
№ 79559   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 15:02
Подарочки
Вообще Все началось еще за неделю до дня Х. На сакраментальный Вопрос «Чего тебе?» в применении ко дню рождения я быстро ответила: «Книжку, Часы и бусики». Далее состоялся потрясающей глубины Диалог:
- Нет, я серьезно.
- И я серьезно.
- Ну вот, ты Ничего не хочешь сказать.
- Я же говорю: книжку, часы и бусики.
- Нет, ты сокровенное скажи.
- Книжку. Часы. И бусики.
Ладно, я не буду долго интриговать. Расскажу, как все вышло.
Я хотела длинные коралловые бусы из шариков диаметром пять миллиметров. Он звонил Мне из магазина каждые десять минут, уточняя Детали. В результате купил 7 (семь!) коротких ниток из бусин разной формы и размера, маленький браслет на руку и еще два толстых куска коралла, которые я втыкаю в уши, потому что в ноздри они не влезают. То Есть все, кроме длинных бус из кораллов диаметром пять миллиметров.=)
№ 66757   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 20:20
По моим наблюдениям, самые Лучшие Любовники не слишком требовательны к женской красоте. Они коллекционеры, которые просто любят женщин, всяких, и способны заинтересоваться нетипичной внешностью. Им любопытны Разные Лица, тела, Запахи, а не только модные каноны. Странное Поведение и зрелый Возраст их тоже не отпугивают.
№ 60318   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:01
Поэтому, когда у неё подгорела котлета, Надо сказать « Спасибо, что приготовила Ужин», а не «что же ты, Зараза, по телефону столько треплешься». Нет, у неё в голове не отложится, что спасибо говорят за горелое, Она же не полная идиотка. Зато запомнит, что за ужин обычно хвалят. Ведь сожгла она, скорее всего, не Нарочно, а еду начала готовить вполне осознанно.
№ 60013   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:48
Потом мы сидели на лужайке в одуванчиках, да, именно так: на зелёной июньской траве, среди огромных желтых цветов - каждый с мою ладонь (тогдашнюю), - мы сидели, и он плёл Мне веночек. Тут пришла его мама, и, увидев нас, изменила Цвет Лица: «Ты! Плетёшь! ДЕВОЧКЕ! Веночек?!» Я тогда не знала, что так выглядят Все будущие свекрови. Дима с достоинством закончил веночек и ушел; Больше я его не видела. Возможно, его отдали в Монастырь.
№ 60010   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:48