изменения [Тема] Страница 57



- Мы в одной команде. О чём ты думала?
- О своём обещании.
- О том, что ты убьёшь меня? Я думал, мы это уже проехали.
- Давай. Покончим с этим, чудовище.
- Ты и Правда изменилась, Симмонс. Я разочарован в тебе.
2 Сезон 19 Серия
№ 253370   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:22
- Изменения могут быть не на поверхности, а скрыты внутри. Вы должны понимать: Эти создания - Оружие. Уродливые твари, даже Если не знаю об этом.
[Всё начинает трястись]
- Колсон, в чём Дело?
- Скай? Ничего не хочешь сказать?
- Скай, Кто это делает?
- Я.
2 Сезон 12 Серия
№ 253357   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:22
- Что ты Сейчас сделал?
- Подменил результаты крови старыми образцами. Дай Мне руку.
- А новые образы отличаются?
- Кардинально. Но Пока Все не успокоятся, не стоит кому-то рассказывать. Особенно, когда Симмонс так себя ведёт. Пока что нужно сохранить это в тайне. Молчать, пока что-нибудь не придумаем. Всё Хорошо.
- Это всё моя Вина.
- Нет.
- Я могла остановить её, я позволила этому произойти. Мне так жаль.
- Всё хорошо.
- Это всё моя вина. Ты прав. Со мной явно что-то не так.
- Нет, ты просто изменилась. Ты изменилась, и в этом нет Ничего плохого.
2 Сезон 11 Серия
№ 253353   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:22
- В чём Дело?
- Ты Мне скажи. Я починил твои Часы. Достал твои показатели при обрушении храма. Твоё Сердце билось со скоростью почти... триста ударов в минуту.
- Это очень быстро.
- Нет. Не человечески. Я думал, это ошибка, что я неправильно спаял их. Мне очень сложно... что-то не так с данными у меня в голове.
- Что ты хочешь сказать?
- Я Всё думал, как кардиомонитор мог сломаться изнутри? Он был у Тебя на руке, когда тебя нашли, - это бессмыслица. И как мы нашли тебя? Практически не раненной при обрушении, когда всё вокруг Было разрушено. Я думал, что снова теряю Рассудок. Что с ним что-то не так. Поэтому у меня ушло на это много времени, или, может, я просто боялся Думать, что... ты выжила при обрушении, потому что...
- Не Надо...
- Ты его вызвала.
- Нет. Нет-нет-нет, Фитц.
- Рейна не Единственная изменилась Там. И я уверен, что Анализ ДНК, который мы проводим, подтвердит это. У меня всё в порядке с головой, Скай. Это с тобой что-то не так.
- Нет!
[Скай разбивает лампу способностями]
2 Сезон 11 Серия
№ 253346   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:22
И Потом Она внезапно изменилась. Она вернулась совершенно другим человеком, с новым мышлением, новой внешностью, новой душой. Девушка, которая слишком заботилась обо всех и обо всём, Больше не заботилась вообще.
And then all of a sudden she changed. She came back a completely different person with a new mindset, a new outlook, a new soul. The girl that once cared way too much about everyone and everything no longer cared at all.
№ 253239   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:18
Я тоже предчувствую неминуемость перемен. Придуманная мною Сказка о постоянстве - Всё равно что песочные замки, которые мы некогда строили на берегу. Стоят до первого прилива.
№ 252685   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:59
Что значит сменить Жизнь кардинально? А это значит, учиться всему заново.
№ 252080   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:40
Когда меняешь себя, самое Сложное - заставить других воспринимать Тебя иначе.
№ 251964   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:36
Новый Год. Новый семестр. Новое Начало. Каждый раз, когда Мне приходится сталкиваться с новыми обстоятельствами, мне снится кошмар. Перемены скорее вводят меня в Состояние тревожности, а не восторга.
№ 251817   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:31
Мир меняется не от наших слов. Переделать мир можно не упреками и похвалами, а только делом. Сделанного, говорят, не воротишь.
№ 251098   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:08
Всё в Жизни меняется. Постепенно или резко, но всё идёт своим чередом. После какого нибудь Происшествия следом идут Последствия.
№ 249689   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:23
Важна не перемена мест, а важен Момент, когда находишься между ними.
It wasn't going places. It was being between.
№ 249457   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:08
В людях Есть Добро. Мы сражаемся, убиваем, предаём друг Друга. Но мы можем измениться, можем стать Лучше, и станем. Это наш Долг.
№ 249170   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:59