лишний вес [Тема] Страница 1



Баба вскрикнула во сне и Глаза открыла,
И в рассветной тишине на Весы ступила.
Смотрит баба на табло и радости не верит,
Там двузначное число - девяносто девять!
№ 393870   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 11:39
Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура-а,
Глубоко во Мне моя стройная Фигура.
№ 393869   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 11:36
Встала баба не Весы, сняв с себя одежду,
Украшения и трусы. Затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства,
Ей трехзначное число выдало устройство.
№ 393868   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 11:33
У меня, например, на работе Коллектив спортивный и, Если честно, когда у них какая-нибудь движуха, они меня никуда не зовут. И даже если я скажу, что я «Веселая пушинка» или «Фея-похудея», это нифига не изменит. Так что, давайте назовемся «Толстяки» и начнем уже что-то Делать.
Пояснение к цитате: в клубе анонимных обжор
№ 391283   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 05:00
Главная функция мозга - это издеваться над своим носителем. Те, Кто хоть раз в Жизни худел особенно это чувствовали. Когда себя ограничиваешь в рационе, то нельзя, сё нельзя. И в какой-то Момент тебе Мозг выдаёт: "Мёд полезный!" И ты съедаешь три торта "Медовика".
№ 379588   Добавил MegaMozg 29-09-2019 / 17:26
Незаправленная рубашка - последняя Радость толстяка. Можно Увидеть парня с рубашкой на выпуск и подумать: "Он, наверное, торопился? Он одевается по-простому?" Но знайте, близкий ему Человек увидел его в заправленной рубашке и сказал: "Не Надо. неприятно Смотреть. Ты Лучше выглядишь не до конца одетым". Рубашка на выпуск как мужской бюстгальтер с подкладками: под ним Есть Сюрприз, который вам не понравится.
№ 379183   Добавил MegaMozg 25-09-2019 / 19:03
Если на Западе Толерантность это Умение снисходительно относиться к человеку с какими-то недостатками внешними или по убеждениям, не таким, как ты, то в России вся толерантность сводится к тому, что обидные Слова просто заменяют синонимами, от чего ещё обиднее. <...> И нас, толстых, ещё и как социальный Класс выделили.
Для нас сделали отдельные магазины одежды. Видели Эти магазины? " Магазин одежды нестандартных размеров" называется. Хрен с ним, это вроде бы толерантно звучит, но Почему названия у них при этом типа "Три толстяка"? Почему на афише какие-то три ублюдка жирных со свиньёй на поводке? Это не толерантность! И на входе ещё вот эта надпись: "Двери шире не открываются, заходите боком"! Это обидно!
№ 378164   Добавил MegaMozg 10-09-2019 / 05:06
- Портниха ушила моё Платье, а платье Пенни увеличила в талии - лучший День в моей Жизни!
- А как же день, когда ты встретила меня?
- Я не меняю свой Ответ.
12 Сезон 24 Серия
№ 370641   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 02:07
- Это Мой Обед: арахисовое масло и сардины. Мой Организм Сейчас активно растет.
- Ага, очень активно - вширь!
№ 360712   Добавил MegaMozg 12-02-2019 / 14:02
Вот слопаешь четвертый эклер - и внутри Все расцветает. Зато спустя пару дней брюки на животе застегиваешь с истошным воплем.
№ 355973   Добавил MegaMozg 09-01-2019 / 04:03
Тот, Кто утверждает, что гордится своим лишним весом (дескать, Люди не должны быть шаблонно похожи), откровенно врет или Живет, обманывая самого себя. Лучше гордиться стремлением быть здоровым и красивым. Любить себя, уважать себя, гордиться собой - это Все как раз основания себя не запускать, ведь внешнее отражает внутреннее.
№ 355324   Добавил MegaMozg 05-01-2019 / 07:03