американская мечта [Тема] Страница 2



Америка Больше Никогда не согласится ни на что, кроме самого лучшего. Мы должны Вернуть нашей стране ее Предназначение и мечтать по-крупному, смело и дерзко. Мы должны сделать это. Мы будем мечтать о нашей стране, о прекрасных вещах, об успехе.
№ 265228   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:32
Меня всегда вдохновляла американская Мечта. Семьи, которые живут за городом, ржавые грузовики и старые фермы; ехать по пыльным дорогам в обшарпанном фургоне с деревянными панелями; юные Студенты в простых толстовках и поношенных кедах.
№ 246776   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:29
Факт, что Американцы, возможно, так и будут сознательно игнорировать большой красно-бело-синий член, который запихивают им в задницы каждый День. Потому что хозяева этой страны знают правду. Это называется американская Мечта, потому что тебе Надо спать, чтобы поверить в неё.
№ 229333   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:56
Итак, Право на свободу и на Стремление к счастью имеется несомненно, но Возможность осуществления этого Права чрезвычайно сомнительна. В слишком опасном соседстве с денежными подвалами Уоллстрита находится это право.
№ 201919   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 00:14
... Это типично американская Мечта - отгородиться от всех деньгами.
№ 187825   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:50
Американская Мечта - у нас мечта для идиота.
Мы Птицы! Мы птицы вольного полёта!
№ 176794   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 19:05
Парень, который видит Америку первым Есть на каждом судне.
И не думайте, что это Случайность. Или оптический обман.
Это - Судьба. Это те Люди, которые всегда имели тот самый Момент отпечатанным в их жизни.
Даже когда они были ещё детьми можно Было заглянуть в их Глаза, и Если вы вглядитесь достаточно внимательно, вы уже тогда сможете Увидеть её, Америку.
И я видел Америку много раз.
№ 164720   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:04
In the day we sweat it out in the streets of a runaway American dream
At night we ride through mansions of glory in suicide machines
Днем мы обливаемся Потом в погоне за американской мечтой,
Ночью мы едем в машинах для самоуйбийств мимо дворцов славы.
№ 143904   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 15:36
Люди, грубые и разнузданные, так часто убивали друг Друга, что Убийство стало частью их Жизни. За тысячелетия они изобрели разнообразные истязания: даже сухие официальные выкладки приводили меня в Ужас. Войны бушевали почти на каждом континенте - узаконенное убийство, убийство по приказу, порочное и весьма эффективное. Представители мирных наций отворачивались, чтобы не Видеть, как их сородичи умирают от голода на их пороге. Богатые Ресурсы планеты распределялись неравномерно. И что самое мерзкое, их отпрыски - Новое Поколение, на которое Мой Вид чуть ли не молится, Надежда на Будущее - слишком часто становились жертвами жутких преступлений. И виноваты в этом не Незнакомцы, воспитатели и опекуны. Страшными ошибками и алчностью люди подвергли опасности весь земной шар...
№ 139720   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 21:07
Дневник Роршаха. 16 октября 1985.
42-я Улица. Женские груди на каждом билборде, на каждой рекламе, заполонили весь тротуар. Они предлагали шведскую Любовь и французскую любовь, но не американскую любовь. Американская любовь как кока-кола в бутылке из зеленого стекла... Её Больше не делают...
№ 70418   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 23:02
Мы ищем Американскую Мечту, и нам сказали, что Она находится где-то в этой местности. Ну вот, мы и оказались здесь только потому, что они послали нас сюда прямо из Сан-Франциско искать ее. Вот Почему они предоставили нам этот белый Кадиллак… Они посчитали, что на нем-то мы уж точно ее вычислим…
№ 4582   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:15
В тридцать шесть лет связан по рукам и ногам семьей - толстой женой и четырьмя неугомонными детьми, и домом в пригороде. Вот Она, американская Мечта.
№ 3586   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 20:30
…чья-то американская Мечта - Мой худший кошмар.
№ 28   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 17:59