Сериал: Слуга народа



- А Если откровенно?
- Откровенно?... Я вас не люблю откровенно, а его откровенно я ненавижу.
Пояснение к цитате: Олигарх Немчук вбрасывает компромат на Сурикова тем самым помогает Голобородько, который в свою очередь интересуется чем мотивирована такая "помощь"
№ 432523   Добавил MegaMozg 04-12-2021 / 15:54
Как? Как у кого-то поворачивается Язык предлагать Борисенко на Пост премьера-министра? Вы забыли 2006, забыли как глава НБУ Жанна Юрьевна в изращенной форме изнасиновала гривну? Или вы забыли 2009, когда надзирательница Борисенко устроила малому и среднему бизнесу Геноцид? Вы забыли, что Жанна Борисенко - диверсант и вредитель, кремлёвская запроданка, слуга олигархата, Дьявол, Сатана. Вы Все забыли, что Она -
Не только Мать, а верная жена,
божественно красива и сказачно умна.
Как сонце горяча, прекрасна как луна.
Ты, Жанна, долгожданна, как...
Как, господа, как этот Человек может быть премьер-министром? Как?
2 Сезон
№ 385559   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 15:28
- Ну ошибся Человек Один раз.
- Один?
- Хорошо! Два!
- Вы ещё и подсчитываете? Хотите набрать какое-то определённое число косяков?
2 Сезон 12 Серия
№ 365461   Добавил MegaMozg 31-03-2019 / 02:03
Восхищён вашим аскетизмом! У вас в роду не Было спартанцев?
2 Сезон 12 Серия
№ 365460   Добавил MegaMozg 31-03-2019 / 02:02
Хорошим учителем может быть лишь тот, Кто сам был хорошим учеником.
Пояснение к цитате: Балканская поговорка.
1 Сезон 5 Серия
№ 365046   Добавил MegaMozg 25-03-2019 / 04:30
1
Я люблю свою страну,
Люблю свою жену.
Люблю свою собаку.
Я - всего на свете член.
Почти что Супермен,
Но редко лезу в драку.
Знает весь двор, Мой Приговор -
«Слуга народа».
1 Сезон 1 Серия
№ 365037   Добавил MegaMozg 25-03-2019 / 04:13
Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут.
1 Сезон
№ 271793   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:11
Я считаю, что мы Все с вами рождаемся украинцами. И раз мы родились, значит мы как-то это заслужили. Или мы, или Родители, или Предки наши... Неважно. И этот Человек, я уверен, был рожден украинцем. Маленьким, пухлым, розовощеким украинцем, 3,5 килограмма. Вопрос в другом - как из этих трех килограмм человек превращается в стокилограммового хохла. Как это происходит? А я вам объясню. Мы сами виноваты. Вот такие, как вы, Яна, как я, как мы все. Мы сами виноваты.
Все начинается в роддоме. Родился этот мальчик, нужно занести. Занести обязательно, Надо дать врачу! Не дали - залезай обратно! А Потом мы этого ребеночка приносим домой, и Там этот ребеночек - еще украинец - как только нач Нет мотать на ус, так станет хохлом. Что он видит? Первое: папа. Папа сидит, естественно, смотрит телевизор и говорит: "Да во всем виноваты Эти козлы, эти скоты, эти Политики чертовы!" Между этим пересчитывает двести гривен, которые Вчера заработал на пикете, когда стоял за этих же козлов и вонючих депутатов! Это нормально. Не стоит папа - стоит Кто-то другой. Значит, кто-то другой должен взять эти вороватые бабки? Почему не я? Ребенок наматывает на ус, и наш украинец - по чуть-чуть - начинает превращаться в своего папу. В этого хохла. По чуть-чуть. Не все потеряно.
Есть дядя из ОВИРа, тетя из БТИ, и все устраивают мальчика - куда? - в школу. Дорогую. Не... ДороГую школу. И заканчивает очень Хорошо ребеночек школу. И едут все отдохнуть на Днепр, аттестат получили, одни пятерки. Конечно! Почему нет? Шашлычок, коньячок, очень вкусно... А Мусор? Мусор хохлы уберут. И в этом приподнятом настроении поступаем мы в Институт, все те же помогают решать. И после института - куда мы едем? - на Днепр! А что ж там все загажено? А что ж там везде этот мусор? Тут же табличка прибита: "Не мусорить!" Кто ж тут намусорил? Что ж эти хохлы не убирают после себя?!
И в хорошем настроении, на новой Хонде, подаренной к выпуску из института, мчит наш уже полухохол-полуукраинец по ночному Киеву, там, где нет дорог, и абсолютно насрать - извините меня - на людей, которые в это Время спят. Пришли с ночной... Или Мать, уставшая на двух работах, чтобы накормить своего ребенка... Только-только укачала пацана... А он мчит в будущее!
Будущее не за горами. В 20-25 лет он станет депутатом. И превратится наш украинец в стопроцентного, чистокровного хохла. И все у него будет хорошо. Правда, Детки будут учиться в Швейцарии... Не здесь - ну, чтобы подальше от хохлов. Отдыхать он будет не на Днепре - там же уже он насрал - а на Мальдивах - ну, чтоб подальше от хохлов. Квартирку себе купит, тоже где-то в Лондоне - чтоб подальше от хохлов. Подальше от этого всего... Не мое... Вот такая у нас загадочная хохляцкая Душа.
1 Сезон 16 Серия
№ 215189   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:07
- Что происходит?
- Ваш предшественник. Он закрылся у себя в кабинете, Никого не подпускает, говорит, что он легитимный. Требует литр водки, блок сигарет и политическое Убежище в Югославии.
- Так Югославии же Нет.
- Он это знает. Именно поэтому требует водки.
1 Сезон 5 Серия
№ 214633   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:48