курение [Тема] Страница 6



- Не будет закурить?
- Не хочу омрачать вам Вечер, но вы когда-нибудь видели Легкие курильщика? Мерзкие, набухшие и черные от дегтя.
- Просто "да" или " Нет" вполне хватило бы.
1 Сезон 1 Серия
№ 315952   Добавил MegaMozg 03-02-2018 / 15:08
- Ведь вы не курите!
- Давай-давай…
Пояснение к цитате: После того как подбили из РПГ ракетный катер, решил закурить первую и последнюю.
№ 314830   Добавил MegaMozg 21-01-2018 / 10:04
- Слушай, "Червь", имей Совесть. Через полчаса ты купишь гору сигарет.
- Ты, что, спятил?! Я честно их выиграл…
- Ты же не куришь.
- Вы просто, как Дети!.. Если решили сдохнуть от рака лёгких - научитесь играть в Карты.
- Come on, man, have some decency here, 'Worm'. You can buy all the smokes you want in half an hour.
- What are you talking about?! I won these fair and square...
- You don't even smoke, 'Worm'.
- Jesus, you guys are such fuckin' babies! You know that? If you're determined to die of cancer, you really oughta learn how to play cards.
Пояснение к цитате: "Червь", накануне освобождения из тюрьмы, обыграл в карты нескольких заключённых, получив в качестве выигрыша их сигареты.
№ 313885   Добавил MegaMozg 11-01-2018 / 03:10
- Даже не верится, что через несколько часов я уже не буду прятаться по кустам, чтобы выкурить сигарету, - говорит Андреа.
- Зачем ты куришь? Ведь в твоем положении Курение приносит Больше вреда, нежели здоровым людям.
- Курение - это Единственная вещь, которая связывает меня со здоровыми людьми. - Сделав небольшую паузу, Андреа продолжает: - Обещай, что когда мои Руки перестанут двигаться, будешь подносить Мне зажигалку.
- Обещаю. Это самое странное Обещание за всю мою Жизнь.
№ 313171   Добавил MegaMozg 05-01-2018 / 06:02
- Это вредно, помнишь?
- Я хотел понять, как это.
- Когда куришь?
- Когда умираешь... А тебе не пофиг?
Пояснение к цитате: Когда инопланетянин закурил сигарету Юли Лебедевой
№ 313139   Добавил MegaMozg 05-01-2018 / 00:06
Жизнь налаживается: постепенно избавляюсь от вредных привычек - курения, алкоголя, секса.
№ 311273   Добавил MegaMozg 16-12-2017 / 23:05
- Что это?
- Брошюра о никотиновом пластыре.
- Зачем Мне никотиновый пластырь? Пени, я Курю Сигареты.
№ 310063   Добавил MegaMozg 05-12-2017 / 19:10
Я вообще считаю, что гомосеки в последнее Время слишком осмелели. С другой стороны, это какое же Надо иметь Мужество быть гомосеком в России. Ты же знаешь, что Тебя здесь не ждали, тебя здесь не любят, тебя здесь не уважают, но ты Всё равно при всех едешь на гироскутере. В подвёрнутых штанишках, в маленьких коротеньких носочках своих с этой вот, сука, пароваркой какой-то. Что это? <...> Я загуглил и узнал, что это вэйп. "Я вэйпер, я вэйплю!" Ты - это гомик задымился, тушите педика - вот ты Кто! Химзавод!
Пояснение к цитате: Вэйп – прибор для парения (курения), электронная сигарета.
№ 307674   Добавил Viker 13-11-2017 / 15:40
После вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, Надо срочно покурить.
Пояснение к цитате: Мод “Современный совёнок"
№ 305639   Добавил MegaMozg 25-10-2017 / 03:09
- Вам зажечь сигару?
- Нет, Спасибо, я пытаюсь бросить, поэтому с недавних пор лишь держу их во рту.
- Почему бы вам тогда не держать во рту более дешёвый сорт?
- Что, ещё снизить и свой жизненный Уровень?
3 Сезон 2 Серия
№ 305022   Добавил MegaMozg 19-10-2017 / 03:15
- Ты порезала мои сигары!
- Тебе вредно курить, мистер Хоторн сказал Мне.
- Но это же кубинские сигары!
№ 304952   Добавил MegaMozg 18-10-2017 / 22:54
На самом деле я привык ненавидеть Курение и выпивку. Но я стал Любить их, когда Больше не смог выносить одиночества.
№ 304557   Добавил MegaMozg 16-10-2017 / 20:09
- Простые Решения всегда самые мудрые. Но их реализация часто бывает очень сложной.
- Это как бросить курить?
- Очень хороший Пример. Человечество всегда любило Легкие пути, но следовало самым сложным. Если бы ты курил, то как бы бросал?
Орех пожал плечами:
- Просто перестал бы курить, вот и Все.
- Да, это единственное Решение. Но миллионы курильщиков ищут Другие Методы, не в силах признаться себе, что простой Ответ находится у них под носом. Вместо простого решения, которому Иногда Трудно следовать, Человек тратит огромные Усилия на Поиск сложных решений, следовать которым ему Было бы легко.
№ 303029   Добавил MegaMozg 05-10-2017 / 23:36
- Тут нельзя курить.
- Испортили пабы. Пабы Раньше были Лучше всего на свете. Помню, когда они были повсюду. Одни только пабы, даже автобусы, словно пабы на колесах.
- Веселые деньки.
- Точно. Знаешь, что Все испортило? Цифровая Эпоха. Письма пропали. Как же любовные письма?
- Цифровая эпоха?
- Да, ты же не станешь писать любовное Письмо. Нет, не станешь. Даже продукты можно купить в интернете. Неужто так сложно пойти в Магазин, ленивые мудилы?
1 Сезон 2 Серия
№ 300751   Добавил MegaMozg 12-09-2017 / 22:18
Мужчине всегда не хватает алкоголя, табака и оружия.
№ 299122   Добавил MegaMozg 27-08-2017 / 13:21