дискриминация [Тема] Страница 3



Классовое деление общества - это новый Расизм. Это Дискриминация по признаку того, в какую школу ходят твои Дети и сколько ты зарабатываешь. Но для меня Мой водитель важнее главы любой компании. Он важнее всех тех, Кто заходит в мой Дом и хватает бокал шампанского.
№ 274195   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:38
Один из недостатков нематериальности муз. С редактором не поспоришь. У авторов, людей, своя Точка зрения на происходящее. А Все писаки были мужчинами, и ее сделали им. И не только с Богом так. И в Библии Дискриминация. В первородном грехе виновата Женщина. Женщина срезала Самсону прядь. И голову Иоанна Крестителя требовала женщина. На досуге перечитай. Женщины - Враги хуже египтян вкупе с римлянами. Это пахнет дурно.
№ 266037   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:58
Положительная Дискриминация - это дискриминация белого гетеросексуального Мужчины. Если у американского университета дилемма - кого принять: черного или белого, примут черного - за Цвет кожи. Политкорректность!.. Если Выбор стоит между женщиной и мужчиной, примут женщину - не по деловым качествам, а просто за сиськи. Феминизм! Получается, что белого не принимают за цвет кожи. А мужчину - за то, что полом не вышел. Это неприкрытая дискриминация. И это Все понимают. Поэтому просто меняют Знак явления на противоположный. «Положительная дискриминация» - это все равно что « Хорошее Преступление»: «правильное Изнасилование», « Полезное Убийство», «благотворное Ограбление»... Это уже Оруэлл. Кафка. Антиутопия пришла в каждый Дом.
№ 256659   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:09
Народ, подвергающийся дискриминации "Во Имя бога", Никогда не поставит своей целью - освободить рабов.
№ 228931   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:40
Настоящий ум настолько редок и необычен, что те из нас, кому достались хорошие Мозги, постоянно испытывают дискриминацию со стороны глупого большинства.
№ 214889   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:57
Кто сказал, что твои Дети Лучше моих? Кто сказал, что Сильный подбородок, быстрый Обмен веществ или мускулатура... Кто сказал, что твои дети будут счастливее и лучше моих? Я буду их Любить ничуть не меньше. И Почему ты решил, что будешь лучшим мужем, раз ты из хорошей семьи и с хорошей генетикой? Или... Она же для Тебя Имущество, и дети - имущество.
№ 195241   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:44
Ни Кто не знает Лучше о дискриминации, чем те, кто ей подвергается.
1 Сезон 1 Серия
№ 180665   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 08:12
Ненавижу, когда притесняют по признаку расы, религии или ориентации. Раз это происходит в моей стране, то считайте что я еврейка, атеист и гей.
№ 162886   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 20:34
Одноглазые не только не становятся королями в стране слепых, но им часто выкалывают зрячий глаз для того, чтобы они стали похожими на других. Тех, Кто видит, и тех, кто знает, не любят.
№ 138366   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 18:50
- Ещё понимаю из-за текстов не Слушать, Если Жизненные Взгляды не позволяют слушать расистов, веганов, Быдло, куротрахов, христиан, сатанистов и прочих.
- Это уже какой-то стереотипной музыкальной дискриминацией попахивает.
№ 65552   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:26