известность [Тема] Страница 2



And I can't stop until the whole word knows my name
Cause I was only born inside my dreams.
Я не успокоюсь, Пока весь Мир не будет знать моё имя,
Потому что я обязан своим рождением только своим мечтам.
№ 380425   Добавил MegaMozg 14-10-2019 / 00:27
Есть же такие Дураки, которые завидуют "известности". Врагу не пожелаю проклятой известности. В том, что вас Все знают, все узнают, есть для меня что-то глубоко оскорбляющее, завидую безмятежной Жизни любой маникюрши.
№ 370980   Добавил MegaMozg 28-05-2019 / 13:52
Нам, без Сомнения, радостно, что Анатолий Кузичев имеет некое Отношение к космическим войскам, тем более, что Королев в свое Время не мог афишировать тот факт, что имеет отношение к Космостроению.
№ 369186   Добавил MegaMozg 08-05-2019 / 12:14
- Чтоб Мне сдохнуть! Кроу Брэнвен, профессиональный Охотник почтил нал визитом!
- Даже не спрашивай - у него, по ходу, не Все дома.
- Слушай сюда, приятель. Не знаю, откуда ты выполз, но Лучше бы тебе оставить мою племянницу в покое.
- О, будем знакомы? Я - Тириан, и, боюсь, что это невозможно. Моя Задача - доставить эту девочку на Ковёр к Её Высочеству. Ни Кто не расстраивает королеву, поэтому я Всё же закончу начатое.
- "Королеву"?
- Сейлем.
- Кто?
- Мне кажется, на сегодня достаточно разговоров, вы так не считаете?
- Как с языка снял.
4 Сезон 7 Серия
№ 365093   Добавил MegaMozg 26-03-2019 / 12:22
- Так что же такое для вас Слава?
- В ней Все Хорошо - и то, что тебе оказывается известное Уважение, и то, что ты обеспечен, и то, что можешь Делать работу, которая нравится. Только все Время думаешь: как бы организовать Жизнь так, чтобы Известность Тебя не сожрала?
№ 361525   Добавил MegaMozg 19-02-2019 / 19:15
- Я Джонатан Винтерс - известный комик.
- Какой Джонатан? Кто ты?
- Джонатан Винтерс. Не очень известный комик.
№ 360479   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 06:25
Признаться, я в Толк никак не возьму - отчего средь цитат известных людей, свою фамилию никак не найду.
Пояснение к цитате: Замешанная на юморе самокритика.
№ 358160   Добавил MegaMozg 23-01-2019 / 03:12
Быть звездой вообще штука сложная, а когда перед тобой Никто не преклоняется, так это практически Невозможное Дело.
I mean it is hard enough being a star, but when there is nobody there to worship you, it is damn near impossible.
№ 357646   Добавил MegaMozg 19-01-2019 / 14:02
- Пирра, ты в порядке? Я не видел Тебя сегодня.
- Боюсь, я припозднилась.
- Ну, зато Вид у тебя очень милый.
- Спасибо.
- И твой Парень не наваляет Мне за этот комплимент?
- Считай, что сегодня ты в безопасности.
- Так... где же он?
- А его и Нет. Ни Кто меня не пригласил.
- Что? Но... как?! Ты же Пирра Никос! Как это тебя "никто не пригласил"?
- Я всегда была одарённой невероятными талантами и возможностями. Я постоянно окружена фанатской любовью и обожанием... Но когда ты долго стоишь на этом пьедестале, то отстраняешься от людей, что тебя сюда воздвигли. Все думают, что я слишком хороша для них, что я на недосягаемой для них ступени. Из-за этого у меня и страдают Близкие Отношения с другими. Но это и то самое, что мне понравилось в тебе: когда мы встретились, ты даже не знал моё Имя. Ты относился ко мне так же, как и к любому другому твоему знакомому. Лишь благодаря тебе у меня наконец-то появились постоянные Друзья - на всю Жизнь! Думаю, ты из тех парней, с кем я хотела бы быть здесь - кто-то, кто видел меня настоящую...
2 Сезон 7 Серия
№ 345496   Добавил MegaMozg 02-10-2018 / 03:12
Чем он был известен? Тем, что был жаден до славы.
№ 340332   Добавил MegaMozg 25-08-2018 / 00:32
Я был шпионом практически всю свою взрослую Жизнь, так что и Сейчас не хочу быть в центре внимания. Известность для меня - это самый изощренный Вид проклятия.
№ 338288   Добавил MegaMozg 15-08-2018 / 23:13
"Меня не замечают и видят только себя". - думают те, Кто видят только себя и не видят других.
№ 337466   Добавил MegaMozg 10-08-2018 / 17:10
Известные Люди тем и известны, что не сходят с экранов.
№ 333946   Добавил Viker 19-07-2018 / 13:52