договор [Тема] Страница 2



- Он только помешает проведению нашей спецоперации. С Главнокомандующим нужно кончать.
- А после переформируем войска и вы будете главным.
- Кто нарушит клятву умрёт в адских мучениях. Этот Разговор строго между нами.
1 Сезон 4 Серия
№ 376881   Добавил Viker 23-08-2019 / 08:40
- Миша.
- Да, месье Жирмунский.
- У меня к вам Дело очень деликатного свойства.
- Так.
- Я по поводу вашего визита. Ведь оно Было же не последним?
- Ну не знаю, може зайду на днях.
- Да, я так и думал. Я буду Говорить напрямую. Дело в том, что у меня супруга. Она молодая. У нее Сердце. И когда в Дом вваливаются среди ночи, неожиданно, такие Люди как вы... Я хотел сказать, такие симпатичные люди, как вы и ваши Друзья - она нервничает, и я опасываюсь.
- За шо вы опасываетесь?
- Миша, я опасываюсь за нее.
1 Сезон 2 Серия
№ 375120   Добавил MegaMozg 20-07-2019 / 16:56
- Мы можем Все закончить Сейчас. У Тебя Проблема - у нас Решение. Возьми это, твой наемник Ждет тебя, и мы квиты.
- Нет, мы будем квиты, когда скажете, Кто стоит за всем.
- Мирный Договор совсем как дрочка - Никто не удовлетворен до конца.
2 Сезон 7 Серия
№ 374676   Добавил Viker 14-07-2019 / 12:02
Не существует иных контрактов,
чем те, в коих гарантией
служит
лишь вера,
упорство
и то Количество пота
и крови,
что ты готов вложить
в результат.
Это единственный человечеству ныне известный контракт,
что эффективен.
Пояснение к цитате: Из книги "В пятнадцати канцонах о браке"
№ 373954   Добавил MegaMozg 05-07-2019 / 10:02
Ми ознайомились з умовами вашого договору. Вони односторонні, деморалізуючі, образливі!
№ 364165   Добавил MegaMozg 13-03-2019 / 16:25
Мирный Договор с Японией уже подписан восьмого сентября 1951 Года в Сан-Франциско самой Японией и двадцатью странами, которые с ней воевали. Куда приехала советская делегация во главе с Громыко, не подписали мы только по одному, потому что они, Американцы, не пригласили Китайскую Народную республику, которую они в 51 году просто не признавали, они признавали Тайвань. Но в этом договоре, в статье два, которую Япония уже подписала и признаёт, Она отказывается Навсегда от всех прав и оснований на Курильские острова. Чего ещё подписывать? О чём вести Разговор? С мнением Путина я не согласен, об этом Все Вопросы к Путину. Дальше: как мы можем присоединится к этому договору? Как в дипломатии это делается? Американцы - это страна-депозитарий, то Есть у них хранится документ о присоединении. Мы присылаем им ноту из двух строк, что Российская Федерация присоединяется к договору и Всё! Таким образом договор вступает в силу, без хотелок или не согласия стран. Нам остаётся только его ратифицировать. О том, что сроки все вышли можно Забыть. Он подписывался без срочным.
№ 363219   Добавил Viker 04-03-2019 / 10:20
Доверие - важнейшая Часть любой сделки. Люди всегда увлекаются формой, Сейчас легионы стартаперов уверены, что Все Дело в юристах и том, как юрист сочинит Договор, они искренне и глупо считают, что бумажка как-то защищает чьи-либо Интересы. Посмотрите на все скандалы с американскими и европейскими банками за последние полгода. Любой договор, любая Сделка, чтобы быть успешной, не на бумажках основываться должна - на доверии. Бумаги - это свидетели и свидетели легко, очень легко уничтожающиеся.
№ 354544   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 16:17
- Задача Мстителей - оберегать Мир от опасностей. Что мы и делали.
- Скажите, Капитан, вам известно где Тор и Доктор Беннер? Хоть примерно. Пропади у меня Пара тридцати мегатонных бомб, я бы не на шутку всполошился. Копромиссы и заверения, вот на чём держится мир. Поверьте, это[договор] - наименьшее из зол.
- А тут... свод ограничений.
- Через три дня, Совет ООН встречается в Вене для ратификации договора. Обмозгуйте.
- А Если Наше Решение вам не понравится?
- Уйдёте в отставку.
№ 349677   Добавил MegaMozg 11-11-2018 / 02:06
Не торгуйте чужой жизнью, Если не можете скрепить Договор своей.
3 Сезон 4 Серия
№ 345996   Добавил MegaMozg 06-10-2018 / 01:04
- Тебе Никогда не победить.
- Знаю. Но я буду... проигрывать... и проигрывать... и проигрывать. И так далее по кругу... Так что ты у меня в плену.
- Нет! Хватит! Разорви этот круг! Освободи меня!
- Нет уж. Я пришёл договориться.
- Что ты хочешь?
- Отзови своих зелотов. Оставь мою вселенную в покое. И не возвращайся. Клянёшься? И я разрываю петлю времени.
№ 344859   Добавил MegaMozg 27-09-2018 / 12:12
Подписывая Договор с чёртом, глупо тешить себя надеждой, что перехитришь лукавого.
№ 341511   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 06:03
- Один спартанец.
- ... и искусственный интелект. Мы так и не поняли, как Она добралась до...
- Сколько выживших?
- Достаточно, чтобы соблюсти Наше соглашение...
- Отправь всех, кого можешь, на это Кольцо. Отбери его у людей. Докажи, что Всё ещё оправдываешь свою цену.
Пояснение к цитате: Лэт'Волир технически является наёмником Атриокса, хотя и не разделяет его философию.
№ 337724   Добавил MegaMozg 12-08-2018 / 12:12
Договор подписан и действует. Я Никогда не обманываю. Если бы договора не были людям выгодны Сейчас, то их бы не заключали.
№ 336504   Добавил MegaMozg 04-08-2018 / 20:13
- Нам удавалось договориться даже с петлюровцами, а с этим новым губернатором Алмазовым - не фартит!
- Имеем Первый Случай, когда залетный поднялся в Одессе.
- Погоди, Миша, а как же Дюк де Ришелье? Он таки сделал из Одессы Одессу.
- Ой, не ровняйте Мне интеллигентного француза с сибирским валенком. Что у него Есть ценного, Сёма?
- Губернатор имеет в Одессе "Россию". Ну так называется Одна газета.
- Ой, не смешите вы мне мои брови. В Одессе газетка давно ценна только для рыбку завернуть.
1 Сезон 10 Серия
№ 330931   Добавил MegaMozg 30-06-2018 / 05:02
Договор с собственной совестью - осознанная уступка дьяволу!
№ 329204   Добавил MegaMozg 17-06-2018 / 15:02