Персонаж: Джек Уильямс



- Почему вы сражаетесь за Америку?
- Простите, что вы спросили? Да-да... Хороший Вопрос. Лет шесть Назад у нас появился Парень, который нёс Чушь про " Мир во всём мире". Про то, что нужно сделать мир безопаснее... Через два месяца он отправился раздавать Обувь в Рамади, Там его пристрелил двенадцатилетний пацан... Никакого мира не Было и быть не может. Вы же знаете, Кто такой Дьявол? Так вот: Прежде, чем белобородый старик вышвырнул его из рая, он пошёл на него войной. Война - в раю. Видите? Этого дерьма и до нас хватало. Войны стары как мир - Нет смысла с ними бороться. Когда меня спрашивают, почему я сражаюсь, я всегда отвечаю одно и то же: люблю побеждать.
№ 270709   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:50
- Элиас Т. Уокер, капитан армии Соединённых Штатов... Занимался снабжением и заявками. Дети говорили, что я могу считать банки с едой целый День. Ха, я могу Делать это гораздо дольше. Гарантирую.
- Можете Больше рассказать о своих детях?
- Конечно. Старшего зовут Дэвид, ему двадцать восемь. Любит, когда его зовут "Хэш". Пошёл служить в тот же день, когда ему стукнуло Восемнадцать. Сегодня он Один из наших лучших бойцов... Но я, наверное, пристрастен. Моего младшего зовут Логан. Он во многом напоминает Мне свою Мать. Логан во всём следует за Дэвидом. Помню, мы как-то гуляли по пляжу в Пойнт-Лома, это местечко на юге. Я шёл впереди, сзади - Дэвид, а за ним - Логан. Но когда я обернулся, то увидел следы только двух Человек - Логан шёл След в след за своим братом. Да, он вообще во всём следует за ним.
№ 270705   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:49
- Как ваши Дела, Гэбриел? Вы Хорошо спите?
- Просто отлично. Если честно, док, не мешали бы вы людям Делать то, что они должны.
- Военные, получившие психологические Травмы, склонны уходить в работу. Иногда, чересчур глубоко.
- ... А вы бывали в бою, док?
- Я видел, какими после него становятся.
- Теперь Ясно, в чём Проблема. Вы Никогда не выбирали между жизнью и смертью. Лёгкое нажатие на курок - и Душа расстаётся с телом. В одно Мгновение живой Человек превращается в кучку мяса. А представьте, что это был бы ваш друг, брат или Отец. Тот, Кто много раз спасал вам Жизнь, вдруг исчезает из-за маленького кусочка свинца - оказывается в вечной тьме... Пишите, что хотите, док. Пусть поступают со мной, как вы решите. Скажите им, что у меня П. Т. С. Р. или Другая дурь. Но когда такое случится с человеком из моей команды, я не стану Всё обдумывать или менять Решение. В этом случае я просто хочу найти виновного ублюдка и показать ему, что он не с теми связался. Мы делаем Плохо только "плохим" людям. Чем Раньше вы это поймёте, тем быстрее мы вернёмся к работе.
Пояснение к цитате: П.Т.С.Р. - Посттравматическое Стрессовое Расстройство.
№ 270634   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:47