Персонаж: Веном Снейк / Фантом Биг Босса



- Всё изменилось, Босс. Чтобы бороться с Шифром, нам необходимы Средства и Солдаты. Мы роем кровавую Грязь на поле боя своими лицами - и всё ради мести. Клиентам нужны заказные Убийства, а мы просто выполняем их Желания. Не ради великого блага, не ради справедливости. Шифр отправил нас в ад... но мы заберёмся ещё глубже.
- Я знаю, Каз... я уже и сам на половину Демон. Да и не Место Мне в раю.
- Девять лет мы были обычными наемниками... Сегодня всё изменится. Ты наконец проснулся, а мы Больше не помойные шавки. Мы - Diamond Dogs, Бриллиантовые псы. Мы раздавим Шифр, Босс. Ты сможешь собрать армию, которая это сделает.
- Я скажу лишь одно, Каз. Дело не в прошлом. Мы сражаемся ради будущего.
№ 281461   Добавил MegaMozg 29-03-2017 / 21:09
- Что случилось с женщиной?..
- С женщиной? Я... мы врезали ей так, что искры из глаз посыпались. И Она решила спустится.
- Кто ты...
- Кто я? Ты разговариваешь сам с собой. Я девять лет следил за тобой. и... зови меня Измаил.
- Что происходит, Черт побери?...
- Хорошая новость: ты вернулся. В Мир живых. А плохая? Весь мир хочет Тебя убить.
Пояснение к цитате: "V" пришёл в сознание. Измаил сжигает оперативницу XOF, которая позже станет известна как "Молчунья".
№ 281409   Добавил MegaMozg 29-03-2017 / 20:56
- Ты уже не Ребёнок. Ты сам решаешь, как тебе поступить. Но в данном случае ты умрёшь Прежде, чем рискнёшь.
- Я свободен сам выбирать, как Мне умереть. Да... Свободен. Последнего Слова тебе не дано, Отец. Я избавлюсь от проклятия своей наследственности, и сперва... Я убью Тебя!
- Босс, дай мне взглянуть на него. Он в порядке, Жить будет. Пуля попала в жилет.
- Я был создан "Шифром". Создан дефектным. Моя Судьба предрешена моими генами. Я - неудачник. Ты. Это Всё из-за тебя! Я не являюсь собой. Я просто копия тебя. Я превзойду своего отца... Я уничтожу своего отца... Уничтожу тебя. Я перебью весь "Шифр". Уничтожу твой прекрасный Мир.
- Ты уже Ничего не сможешь для него сделать. Зачистите каждый миллиметр. Приготовится к сбросу. Мы вылетаем! Вперёд!
- Жить... Жить!
- Ты превосходный Солдат.
- Я убью тебя!
- Правильно. Не вини во всём себя. Обвиняй меня.
- Еще Нет. Это еще не Конец.
Пояснение к цитате: Элай получает контроль над Сахелантропом и покидает Diamond Dogs с остальными солдатами детьми. Разворачивается битва между управляемой человеком (Элаем) версией Сахелантропа, и объединёнными силами Diamond Dogs. В конце концов, благодаря усилиям Венома Снейка (Фантома Биг Босса) Элай терпит поражение. По скольку голова Венома была травмирована, взрыв вызывает приступ, искажающий зрение. В редкие моменты он теряет возможность различать красные (Элай) и белые (бойцы Шифра) цвета. Во время этой сцены игрок лишь частично управляет действиями героя. Стрелять в солдат XOF игрок должен от первого лица. И из-за дальтонизма Снейка (и игрока вместе с ним) красный костюм Элая выглядит белым. Веном застрелил Элая, который является сыном Биг Босса, созданного в результате проекта "Анфан Террибль" (Ужасные дети) и братом-близнецом Дэвида - Солида Снейка. К не счастью, пуля попала в бронежилет, Элай выживет и оставит след в мире. "Оцелот: Ты что, собрался сражаться с целым миром? Элай
№ 278592   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:03
Добро пожаловать во Внешний Рай. У нас здесь Есть правило. Никогда не наставляй Оружие на товарища. Понял? Все мы умеем обращаться с ножами и винтовками. Тебе же предстоит научится Думать головой. Как только ты это поймёшь, сможешь уйти.
Пояснение к цитате: Веном Снейк юному Элаю (Ликвиду Снейку). Never the game over
№ 278580   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:02
- Давай!
- Отвали от меня! Босс!
- Мы не поднимаем оружия против своих товарищей. Посмотри на людей вокруг себя. Это же твоя Семья.
- (О боже Мой!)
- Шоу окончено. Проваливайте.
- Будь нежным.
- Ну Конечно. Это Плохо для Тебя, знаешь ли...
Пояснение к цитате: Мораль Diamond Dogs упала, что привело к драке между двумя солдатами DD, которые применили ножи, но их остановил появившийся Веном (Биг Босс) который своими руками вонзил в себя нож своего солдата.
№ 278569   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:00
Я не отдам вашу Скорбь бесстрастному морю. Я всегда буду с вами. Вы можете пустить Корни во Мне. Я не допущу, чтобы вы остались пеплом. Вы станете алмазами. Мы сделаем из их праха алмазы. И возьмем их с собой в битву. Мы останемся Diamond Dogs.
№ 274765   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:52