Автор цитат: Nike Demin



Несколько кусочков дерева, струны, и фернамбуковая палочка с конским волосом - Мой кит-комплект для передачи информации.
Транслируйте себя миру, и он откликнется.
№ 362492   Добавил MegaMozg 27-02-2019 / 03:09
Я давно осознал, что хочу быть всесторонним музыкантом, где-то композитором, где-то аранжировщиком, где-то мульти-инструменталистом. Но скрипке я учился двадцать лет, а на этот Путь я встал только Год Назад. И каждый трек, каждое Новое погружение в неизведанную сферу - Подарок для себя самого.
№ 362491   Добавил MegaMozg 27-02-2019 / 03:08
Совершенно различные Эмоции: во Время классического концерта и то, что происходит во время эстрадного концерта. Это действительно самое Главное, потому что ты видишь: то, что ты делаешь, приносит людям настоящий Кайф. Есть определённые каноны и строгости в классической музыке: Никто не будет кричать из зала "Это классно!", никто не будет подпевать, а ведь это же некоторая Свобода душевная. Люди в основном в нашем мире и так очень зажаты, не могут показать свои эмоции. А на улицах происходит обратный Эффект. Ты не только передаёшь людям энергию, а Она тоже зеркально отражается тебе. И для меня Сейчас, в моём нынешнем положении, это превращается в некоторую Зависимость: я иду играть на улицу для того, чтобы побольше людей привлечь к своему творчеству, не для того, чтобы заработать какую-то копейку, а для того, чтобы зарядиться энергией. Настроение и Ощущение себя в этом мире меняется, когда получаешь Эти эмоции.
№ 306133   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 01:21
Есть такое Мнение, что хорошие ансамбли получаются не из тех людей, которые изначально Вместе собрались и начали вместе что-то Делать, а из тех, Кто отдельно сам по себе каждый - музыкальная единица. Когда они собираются в ансамбль, то у них Всё Хорошо сложится. Надо заниматься собственным развитием, а Потом сложить из этого хорошую группу.
№ 306132   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 01:18
Cила красоты - Она в образах, которые запоминаются, которые Тебя трогают и которые остаются в памяти Потом. Особенно человеку свойственно что-то вспоминать из прошлого и этим не то чтобы вдохновляться, а скорее ностальгировать по чему-то. Именно те образы запоминаются, которые сильнее. Ностальгировать - это не то что вспоминать Плохое, самокопанием заниматься, а именно Хорошее помнить, Красивое: Природа, Люди, События
№ 306131   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 01:15