признание в любви [Тема]



Эта девочка - бандитка, милая улыбка,
Туфельки на кроссы после учебы сбросит,
Дерзкая проказница, нежно-мило дразнится,
Я в погоне за тобой-ой-е-ей...
Я тебе Письмо написал сегодня ночью,
Ты читай его, читай между строчек,
Видишь Эти точки, я без заморочек,
Тихо стонет, стонет голубочек.
Ну Зачем меня пленили,
Твои черные глаза,
Ты Одна в каком угодно мире,
Я с тобой, малая, Навсегда.
№ 463786   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:41
Дорогая Энн, раз наши пути расходятся... возможно, Навсегда, я чувствую, что должен облегчить свое Сердце. Ты - объект моей Любви и Страсти. Ты и только ты - хранитель ключа к моему сердцу. Пожалуйста, не пугайся. Я не жду твоей милости, но я не могу с чистой совестью не открыться тебе. Я не помолвлен и не буду, Если только... с тобой, Энн, моя Энн с двумя «н». Для меня всегда была и будешь только ты.
С любовью, Гилберт.
P. S. Спасибо за ручку, удачи в Квинсе.
3 Сезон 10 Серия
№ 463565   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:35
Роберт, глядя на её вспыхнувшие щёки, считал, что его выдал Голос, и переходил на более ровный тон, но продолжал признаваться в Любви. Он не собирался останавливаться, ибо перестать признаваться ей в любви Было для него сродни тому, чтобы перестать её Любить.
Пояснение к цитате: Роберт по отношению к Марии-Грации.
№ 463488   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:17
- Не Демон я!
- Ой, не лги! Царю лжешь! Не челoвечьим хoтением, но бoжьим соизволением Царь есмь!
- Очень Хорошо! Я прекрасно понимаю, что вы царь, Иван Васильевич.
- Увы Мне, Ивану Васильевичу! Увы мне, кудесник!
- Не демон я!
- Ой, не лги! Царю лжешь! Не челoвечьим...
№ 460924   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 20:12
Однажды вечером, читая в отцовской библиотеке, я наткнулся на историю прекрасного юного рыцаря, безумно влюбленного в принцессу. Она тоже влюблена в него, хотя, кажется, не вполне осознает это. И вопреки дружбе, завязавшейся между ними, а может, вследствие этой самой дружбы, он чувствует себя беспомощным и безгласным перед ее обезоруживающей искренностью, и совершенно не способен завести Разговор о своей Любви. И вот как-то раз он спрашивает ее напрямик: "Что Лучше: Признание или Смерть?" Мне бы Никогда не хватило смелости задать такой Вопрос.
№ 460559   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:23
- Это я. Мне подняться?
- Я спускаюсь.
[снова звонит домофон]
- Что еще?
- Я люблю Тебя, Эмили.
- Извини, я не расслышала.
- Я люблю тебя.
- Можешь сказать это еще раз?
- [кричит] Я люблю тебя!
- Не нужно кричать.
№ 455466   Добавил MegaMozg 03-08-2023 / 16:00