Персонаж: Мидори Асакуса



- По правде говоря, меня смущает концовка нашего сценария. Она нелогична. Сейчас это История о том, как Недопонимание двух рас привело к войне. И о двух пленниках, которые понимают, что между двумя расами много общего, а Конфликт высосан из пальца. Они хотят передать Послание: "Эта Война бессмысленна". И оба чинят средство общения с другой расой. Бьют колокола. Город утопает в их звоне. Услышав звон, Все тут же Всё понимают, складывают Оружие, соглашаются уважать территорию друг Друга, урегулировать конфликт и стать друзьями. И вот они уже танцуют Вместе. Но так не бывает! Даже в мирное Время каждый ищет выгоду и отстаивает свои Интересы! Даже Если вас уважают, стоит интересам разойтись, и всё - Нет уважения! А история скупа на мирные Времена! Увы, не бывает так, чтобы всем досталось поровну!
- Даже людям с общими интересами порой Тяжело договориться, это да.
№ 416229   Добавил MegaMozg 31-03-2021 / 21:21
Да уж. Как же они достали с этой командной работой. Не хочу я Жить ни в каком социуме. Придумала. Когда вырасту, уйду в Отшельники.
№ 416164   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 22:09
- Что Она делает?
- Представляет изображение в кадре.
- Иными словами, валяет дурака.
- Это как посмотреть. Иногда дурачиться нужно. В четырёх стенах твоё Воображение иссякнет. Зато Мир снаружи - нескончаемый Источник вдохновения. Исследуй его и получишь массу креативных идей.
№ 416040   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 04:33