Персонаж: Нойшарэ Л’Оттар



Казалось бы, что такое поцелуй? Просто Прикосновение губ. Да, приятное прикосновение, Ласка. Так в общем-то Было с магом, так я представляла себе это Прежде. Но Сейчас Всё произошло совершенно иначе, это было не просто прикосновение, и даже не прелюдия перед интимной близостью. Обещание. Или, скорее, Предложение. Чего? Я могла только гадать. Предложение крепких объятий, сильных надёжных рук. Стального вихря, способного отвести любой Удар и защитить от всего на свете. Предложение себя. Того, о чём я старалась не Думать - дома, в котором будет верный Мужчина, Один на всю Жизнь. Настоящей семьи.
№ 316723   Добавил MegaMozg 11-02-2018 / 05:02
-  Не знаю. Ты Иногда кажешься совсем мальчишкой, чуть не моложе меня, а иногда - в самом деле серьёзный взрослый Мужчина,  - честно призналась Она.
-  Знаю за собой такое.  - Я засмеялся в Ответ.  - Это Результат конфликта характера и жизненного опыта. Первый категорически против серьёзности, второй не даёт совершать Желаемое Количество глупостей.
№ 316624   Добавил MegaMozg 10-02-2018 / 11:08
Нет, он Мне понравился. - Ойша невозмутимо пожала плечами. - И ты тоже понравился, ты симпатичный, Умный, и Целоваться с тобой Было очень приятно, - Всё с тем же спокойствием огорошила меня эта странная девушка. - Но это не Повод связывать с кем-то свою Жизнь. Сам подумай, какая жизнь Ждёт меня замужем? - уныло поморщилась Она. - Дети и хозяйство? С кем-то другим ещё можно попробовать побороться за свои Права и за свою жизнь, но только не с северянином. <...> Как будто я по сторонам не смотрю и не вижу, что с людьми делается после такого, особенно с женщинами, которые оказываются Рядом с сильными мужчинами! Они ломаются; не сразу, но рано или Поздно непременно превращаются в Эти тупые сюсюкающие домохозяйственные создания. Либо постепенно сами деградируют, либо просто ломаются под давлением и гаснут. Весёлые, озорные, Влюблённые в жизнь, увлечённые своими интересами - превращаются в одинаковых наседок. Да, Исключения бывают, они не так уж редки, я их встречала.
№ 316622   Добавил MegaMozg 10-02-2018 / 11:06
Я же в очередной раз напомнила себе старую поговорку Приграничья: « Ветер перемен пахнет смертью».
№ 316496   Добавил MegaMozg 08-02-2018 / 07:33