Персонаж: Дмитрий Рогов



- Рогов, Мне Надо кое-что от Тебя узнать. Прямо сейчас.
Голос Девушки, до этого весьма самоуверенный, резко изменился чуть ли не до просительного, чего за ней до сих пор не замечалось. <...>
- Спрашивай, Конечно, - ответил заинтригованный Рогов.
- Мне надо точно знать, как ты ко мне относишься.
- Прекрасно отношусь. <...>
- Я для тебя объект, на котором можно неудачно пытаться демонстрировать мужское Превосходство, или Женщина, с которой ты хочешь прожить всю Жизнь, воспитывая ораву детей?
№ 278969   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:56
Рогов, склонившись под низкие ветки, буркнул:
- Двигайся.
- Зачем?
- За тем, что я Рядом хочу сесть.
- Мне тут самой места мало.
- Не перечь командиру. Я должен проверить, как удобно ты устроилась, и Если удобства завышенные, принять меры по пресечению.
- Что за пресечение?!
- Комфортные Условия провоцируют часового на Сон, а это недопустимо: Надо сразу пресекать во избежание засыпания.
№ 278968   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:56
- Глубоко в душе я хороший.
- Должно быть, бесконечно глубоко.
№ 278874   Добавил MegaMozg 10-03-2017 / 09:26
- А чего сразу я?!
- А потому что проявил инициативу, а Она такая дама, что первым желает иметь самого инициатора.
№ 278816   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:31
- Всего лишь за четыре дня Народ так озверел...
- Ой, Рогов, ты где вообще родился и вырос? В райском саду, под сенью чудесной яблони? Почему-то думаю, что Нет. Человек отродясь был зверем и зверем остался, без кнута он быстро вспоминает свою Сущность. Вот убери кнут и дай человеку свободу полную, он что, творить Великие Вещи начинает? Шедевры создавать? Другие Звёзды покорять рвётся? Нет, он тут же начинает лезть под юбки сёстрам и дочкам, курить и нюхать Всё что можно и нельзя, устраивать на голове стрижку облезлого павиана, искать Возможность подцепить сифилис, приставать к заднице товарища, требовать бесплатной кормежки и взамен чтобы Ничего не Делать и даже жрать человечину в подпольном кабаке за огромные Деньги готов, лишь бы показать всем, какой он, Мать его, свободный, освобожденный от всех предрассудков. Вот скажи - разве это человеческое Поведение? Нет, Рогов, это как раз поведение тупого, но при этом вольного зверя. Над зверем ведь не висит кнут, Свобода у него самая что ни на Есть полная, для него для него в таких извращениях всё естественно.
№ 278807   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:30