Игра: Everybody's Gone to The Rapture (Хроники последних дней)



Дорогой Стивен… Я не знаю, услышишь ли ты это когда-то, может быть, ты решил остаться с Кейт, не могу Тебя за это винить, но и ждать тебя тоже не могу. Я должна заботиться о ребёнке. На самом деле Надо Было давно уйти. Сейчас у меня просто не осталось оправданий. Но я люблю тебя, Стивен. Надеюсь, ты найдёшь Счастье… О, Самолеты летят!
№ 451402   Добавил Viker 13-03-2023 / 21:34
- Может быть, ты сможешь с ними поговорить? Тебя они послушают.
- Пока не понимаю, при чём тут я вообще.
- Местные тебя уважают. Я думаю о том, что случилось, - мистер Коулс, миссис Ботон и Другие. Людям нужно где-то встретиться, поговорить, почувствовать себя в безопасности.
- Может, потому что в твоей церкви они себя в безопасности не чувствуют?
- Мне не нужно твоё снисхождение, Венди. Ни твоё, ни других. "Неизвинителен ты, всякий Человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя".
- "Не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас", от Матфея, глава 6, стих 1. Не моего суда тебе нужно бояться, святой Отец...
№ 451277   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:25
Спи, Мой милый крошка, закрывай глаза.
Лунный Свет в окошко. Звёзды в небесах
Говорят нам: вот проснёшься, будешь мой!
Спи, мой милый крошка…
Маленький ты мой.
Числа и Туман, звёзды видим мы.
Раз позвали нас… к ним лететь… должны.
Спи… спи, малыш…
№ 427496   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:22
Этот Мир был до нас, и будет после нас. В пустых домах, на пустых полях наши следы испускают Свет. И в этом свете будут танцевать Другие. Конец близок. Но я не боюсь.
Мы Все Вместе. Мы жили отдельно друг от Друга, но теперь понимаем что просто не знали, как дотянуться до других, как быть с ними. Но теперь это не важно. Все ушли, и мы присоединимся к ним. <...> Но Сейчас, в короткий Момент Жизни, в узкой полосе света мы можем найти утраченное. Ту Любовь, что делает нас цельными. Мы нашли свою вторую половинку. Эта структура - моя половина.
№ 251309   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:15