Книга: Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан

Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан. Дмитрий Рус

Название: Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан

Автор: Дмитрий Рус

Жанр: Фэнтези: прочее ,ЛитРПГ

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Оцифрованные люди в виртуальном мире… Для миллионов это просто игра, для сотен тысяч – новый дом, а для амбициозных правительств – возможность подмять под себя невероятные магические технологии и ресурсы девственных земель. Глеб обманул судьбу, бросив в реале смертельно больное тело и заменив его на бессмертный аватар в мире меча и магии. Казалось бы, живи и радуйся – впереди вечная молодость, рядом любимая женщина, а спину прикрывают верные друзья. Но человеческая сущность многогранна: кто-то жаждет власти, кто-то богатства. И вот уже первые стоны рабов раздались над виртуальным миром, а в реальность потек тоненький ручеек настоящего золота. Как поступить – остаться в стороне и смотреть, как чудесный мир превращается в изнанку Земли, или найти в себе силы и вмешаться в игры могучих противников?
Играть, чтобы жить. Книга 2. КланДмитрий Рус


Дракон, он, как Птица, без неба чахнет.
№ 444085   Добавил MegaMozg 03-09-2022 / 16:15
Любимая мужская забава - бить в грызло супостата и чтобы за это Ничего не Было.
№ 406689   Добавил MegaMozg 11-11-2020 / 12:06
Любимая мужская забава — бить в грызло супостата и чтобы за это Ничего не Было.
№ 406655   Добавил petrashevgant 11-11-2020 / 10:28
Быть самым умным среди дураков, Конечно, лестно, но бесперспективно. А вот попасть в хорошую команду и перенять накопленный матерыми волкодавами Опыт очень даже Полезно.
№ 280036   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:05
Когда в следующий раз на такие Глупости подписываться будешь, хотя бы пальцы крестиком держи за спиной, Все ж меньше откат по карме, в случае невыполнения.
№ 280035   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:04
Широко размахнулся? А иначе нельзя, Надо ставить перед собой амбициозные Цели. Задача накопить к концу Года на новый Диван вряд ли может мотивировать на реальные телодвижения, а вот Цель купить «Порш Каен» через три года может заставить рвать задницу, проявлять инициативу, бороться и искать.
№ 280034   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:04
Сквозь Окно, открывшееся в неизвестный слой реальности, выглянуло веселое и, по-моему, слегка пьяненькое Лицо богини. Внимательно оглядев Эрика, Она поощрительно улыбнулась ему.
<...>
Мои Размышления прервал хриплый выдох Эрика.
-  Какая Женщина… - он был явно впечатлен мимолетным видением.
Блин, надеюсь, это не Эффект от посвящения, Срыв башни и юношеская безоговорочная Влюбленность? На всякий Случай предупредил воина:
- Эрик, на неё Неназываемый - глаз положил, так что ты губу-то закатай, а то сам Павший тебе поможет, не рад будешь.
- Да? - Новоявленный жрец опасливо покосился куда-то вверх, затем стряхнул с плеч нападавший небесный снежок и врубил заднюю: - Это я так, чисто эстетически заценил. Павшему, Конечно, нужней, ему бабу… тьфу, богиню найти не просто…
Стас лишь осуждающе покачал головой:
- Эрик, давай я на Тебя пару раз в Сутки стану навешивать Заклинание молчания? Ей-богу, здоровее будешь, тебе это только на пользу пойдет. Ибо Если не я, то какое-нибудь обидевшееся божество сделает тебя первым немым в игре.
Пояснение к цитате: Первожрец Лаит возводит Эрика в ранг жреца, посвящённого богине Макарии.
№ 222672   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:09
Магия и "огнестрел" - два уникальных инструмента на разных концах эволюционной ветви. И Если кому-то удастся их объединить, Вселенная вздрогнет и умоются кровью Все те, Кто сомневался в нашем миролюбии.
№ 222670   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:09
- Генерал, вы рассматривали Возможность посвящения личного состава клана Макарии и предлагали заплатить за это два миллиона. Верно?
Череп поднял одну бровь, молчаливо вопрошая об источнике информации, не подтверждая, но и не опровергая сказанное. Стас лишь поощрительно улыбнулся, продолжай, мол.
Я набрал в Грудь побольше воздуха и с интонациями киношного героя «Гена Бобков - это я!» выдохнул:
- Темный Жрец, которому вы писали - это я!
Пояснение к цитате: Автоброкер получил письмо от клана ''Ветераны'', где персонально генерал Череп интересовался у анонимного жреца, на каких условиях можно посвятить богине Макарии клан в семь сотен сорвавшихся. Генерал прямым текстом писал, что от семи лимонов может треснуть мошна, и было бы гораздо разумней совершить обряд за два миллиона, плюс эфемерная благодарность.
№ 222669   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:08
Дракон наш Человек, Если, Конечно, можно так сказать об эльфе, боге и скелете. Привлечь его под наши знамена - Задача архиважная, как говорил Один картавый Персонаж. Ладно, слетаю Сейчас, разберусь.
Пояснение к цитате: Речь идет о Костяном драконе. Тяньлун, страж Костяной Крепости - НПС, скелет гигантского дракона. По сути, сам является Костяной Крепостью. Один из основных защитников Первохрама. Был убит пришельцами из другого мира, вероятно, ядерным ударом.
№ 222657   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:08
Ответственность… Вот что нас пугает. Всю Жизнь мы бежим от нее, отмазываясь в школе и институте от поручений и символических должностей, боясь заводить семью и начинать Дело, не решаясь заговорить с девушкой или сломать орлиный Нос зарвавшемуся гостю… Может, хватит уже бегать?
№ 222656   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:08
- Эй ты, Чебурашка, или Кто ты Там на самом деле, слушай сюда!
Белая мордочка с черным треугольным носом и оскаленными зубами осторожно выглянула из-за стула. Я тут же взял ее в целеуказание, Если что - «Разрушающее Прикосновение» не промахнется, а это минус пять сотен хитов, мало не покажется. Генерал тем временем продолжил:
- Значит, так, раз уж мы живем под одной крышей, будь добр соблюдать Правила общежития. Правило номер Один: ты удаляешься по первой же просьбе! - Чебурашка протестующе зарычал, показывая немаленькие иглы белоснежных клыков. 
- И не скалься Мне тут! О правиле номер два сообщу Позже, не придумал еще.
№ 222565   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:05