подарки [Тема] Страница 6



- Милая вещица.
- О, это просто маленькая безделица, я решила сделать для дочери. Она не из золота, не из серебра и даже не из меди, Ничего ценного.
- Она сделана из более ценного материала - из материнской Любви.
1 Сезон 5 Серия
№ 376558   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 19:55
Знаешь, я всегда боялся иметь детей. Я Ничего об этом не знал, понимаешь? Как заботиться о них, когда они плачут, как их защищать. Я не знал, каково это. Я когда-нибудь стану хорошим отцом, благодаря тебе. И это лучший Подарок.
Пояснение к цитате: Маркус благодарит своего босса Возняка, который был для своей команды как отец.
2 Сезон 7 Серия
№ 375433   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 07:10
Чтобы распаковать Подарок, нужно не Больше минуты. А вот Если подарок тебе не нравится, весь остальной День рождения идет насмарку. Все его Значение куда-то девается.
№ 374582   Добавил MegaMozg 13-07-2019 / 13:22
Дарящий всегда выше того, кому дарит.
№ 370930   Добавил MegaMozg 28-05-2019 / 01:14
Божья Благодать с небес спустилась и подарила ей меня.
Не оценила «дура» сей божественный Подарок - вот такая вот фигня!
№ 370551   Добавил MegaMozg 24-05-2019 / 06:02
В Наше Детство с подарками Было проще. Если Тебя одноклассник звал на День рождения, Никто Ничего не покупал. Просто из дома что-то взял, принёс и подарил. <...> У нас и "Киндер- Сюрприз" Сейчас не считается подарком? Всё, прошла Эпоха? Мне его дали на сдачу в "Дикси", мне аж с сердцем Плохо стало. Просто в моё детство это был полноценный Подарок на день рождения! Потому что игрушка, и шоколадка, и сюрприз и Потом в этой жёлтой штуке чеснок носишь - не болеешь. Выздоровела и в ней в Анапу в поезде Соль везешь. Очень многофункциональная вещь!
№ 366689   Добавил MegaMozg 15-04-2019 / 18:02
Я, честно, братцы, богат не очень,
Я - тульский, простой рабочий.
Но где - же, в Года лихие,
Вдруг, взял ты Часы такие?
Не поверишь - лично Путин!
Мне "котлы" подарил...
А я - тоже простой рабочий,
И мне часики Надо очень...
Ждать, мы непременно будем,
Вдруг к нам понаедет Путин,
И подарит всем рабочим по швейцарским часам!!!
№ 365763   Добавил MegaMozg 07-04-2019 / 09:14
Добрым россиянином, ты меня назови,
А Потом обними и Часы подари.
Путинские часики на ручке - тик - так,
Ни о чем не жалей - подари просто так.
Добрым россиянином меня назови,
А потом обними и часы подари.
Путинские часики на ручке - тик - так
Двести тысяч рублей! - Это вам не пустяк!


Мурзилки InternationalВалерияПутинские Часикиподарки
Пояснение к цитате: Предприятие «Щегловский вал» Путин посетил вечером и успел поговорить с тульскими оборонщиками на разные темы. Во время беседы один из сотрудников КБП – слесарь механосборочных работ Виктор Загаевский – попросил подарить что-нибудь на память «У меня два сына, военнослужащие. Подарите часы на память!» Путин немного опешил, но рабочему в просьбе не отказал. Снял с руки часы и отдал слесарю. – Я точно такие же подарил сыну пастуха в Туве, Мне они очень нравились. Купил вторые. На вопрос журналистов, сколько стоят часы, Путин коротко ответил: «Не золотой корпус. Шесть тысяч». Так он предпочитает часы марки Patek Philippe, A.Lange&Sohne, Breguet. Хронометров у Путина несколько подарил «Blancpain» коллекции Leman, на черном ремне и с черным же циферблатом. В них он приехал и в Тулу. Теперь они красуются на руке тульского оборонщика.
№ 365762   Добавил MegaMozg 07-04-2019 / 09:13
- Делл, - сказал он, - придется нам Пока спрятать наши Подарки, пусть полежат немножко. Они для нас Сейчас слишком хороши.
№ 365213   Добавил MegaMozg 27-03-2019 / 23:14
То, как дарят, имеет еще Больше значения, чем сам Подарок.
№ 364176   Добавил MegaMozg 13-03-2019 / 17:11
Немцев на Западе ждала не Свобода, а лагерный паёк. Было объявлено, что, начиная с 27 июля 1953 Года, любой житель ГДР по предъявлении удостоверения личности может получить в Западном Берлине «пакет Эйзенхауэра», состоявший из четырех банок сгущенного молока, 1 кг Муки, 0,5 кг гороха или бобов и 0,8 кг топленого сала на семью.
Пояснение к цитате: Об уходе Меркель с поста председателя партии ХДС.
№ 363214   Добавил Viker 04-03-2019 / 10:20
Давайте чаще себя баловать. Настолько, насколько это возможно. Важно каждый День Делать себе маленькие Подарки - пусть это будет правилом или традицией.
№ 361403   Добавил MegaMozg 18-02-2019 / 23:08
- Думаю, что пустая шкатулка - идеальный Подарок. Если бы в ней что-то лежало, какова Вероятность, что оно не обмануло бы твоих ожиданий? Ты была бы разочарована. Я дарю тебе вместилище, а ты можешь заполнить его всем, чем захочешь.
- Всё думаю: куда Мне поехать Жить, когда я стану взрослой? Если бы я могла выбирать, то предпочла бы Звезды. Здесь Есть какая-то Ирония, не находишь? Мне подвластна только искусственная Материя, а меня интересует небесный Мир. Но как знать, может, звезды разочаруют меня еще Больше, чем твои пустые шкатулки? Единственный Способ это проверить - подробно их изучить. Когда я вырасту, я первым делом выберу высокую гору и построю на ней обсерваторию, лучшую в мире. А ты?
№ 360824   Добавил MegaMozg 13-02-2019 / 17:06
Когда Подарок делают искренне - Никогда не отказывайся. Обидишь того, Кто дарит.
№ 360411   Добавил MegaMozg 10-02-2019 / 23:04