телефон [Тема] Страница 19



Поднять трубку - это единственный Способ прекратить Звонки.
2 Сезон 16 Серия
№ 18346   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 00:41
"Вызываемый абонент не может ответить на ваш Звонок. Пожалуйста, перезвоните Позже". Беспощадные Слова, разрывающие миллионы горячих сердец. Ежеминутно. По всему миру. Разным может быть Язык телефонного отказа, но Жестокость - Одна...
№ 16171   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 20:04
Один Парень оставил Мне голосовое сообщение на работе, и я перезвонила ему до Мой.
Затем он прислал email на мой блэкберри, а я ему скинула смсочку. А он тогда ответил мне на мой домашний Адрес. И Все вообще вышло из-под контроля.
И я ужасно скучаю по тем дням, когда у меня был один Телефон и один Автоответчик, и на нем была Одна кассета.
А теперь приходится проверять все Эти устройства, чтобы быть отвергнутой семью технологиями. Это кошмар...
№ 15649   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 15:32
Хранить некоторые телефонные номера
всё равно, что беречь Ключи от дверей,
в которых уже давно сменили замки.
№ 15242   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 15:12
- А теперь вот что: вы, случайно не знаете, Кто изобрел телефон?
Он удивился моему вопросу и отрицательно покачал головой.
- И я не знаю, - сказал я, - но, вероятно, это был замечательный Парень...
№ 13091   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:23
Он просматривает Имена в записной книжке своего мобильника, словно блюда в меню придорожной забегаловки, с таким же отвращением и склонностью к анорексии.
№ 11040   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 09:51
- Нет, Книги Мне читать некогда.
- Некогда? Чем же вы заняты?
- У меня много дел - учу Язык, веду Дневник и... "Жду, когда зазвонит Телефон", хотела добавить Она, но решила промолчать.
№ 8750   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:41
Телефон неличностен, сиюминутен, - говорил Стив, - он не связан ни со временем, ни с человеком. Голос рассыпается в Момент произношения, его невозможно закрепить во времени. Кроме того, из-за Все той же скоротечности голос не продуман, неискренен, слишком поверхностен. Он не может передавать глубоких эмоций, только секундное Настроение, не говоря уже о чувстве. Но Главное - он не остается с тобой.
Письмо - другое Дело. Оно требует времени и обдумывания и помимо того, что оно вечно, оно еще и личностно, его можно много раз перечитывать и сохранять. К тому же почерк. Он как Запах для Собаки, как отпечатки пальцев, по нему можно многое распознать. А Потом, письмо не пишется мгновенно, оно требует много времени, порой нескольких дней. А это значит, что Человек думает о тебе, ему не жалко своего эмоционального напряжения. Каждое письмо по сути является произведением, созданным для одного Человека. Неслучайно публикуют Письма знаменитых людей. Письмом не отмахнешься, как телефонным звонком...
... В меня заложили с детства, что, когда человеку наплевать, он звонит, а когда важно - Пишет.
№ 8122   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:11