пища [Тема] Страница 11



- А что, без жареной еды реально Плохо?
- Да.
№ 390476   Добавил MegaMozg 06-04-2020 / 13:00
- Ты будешь стейк?
- Нет, я уже два Года вегетарианка.
- Но ты ведь любишь Мясо!?
- Люди меняются. А ты возьмешь себе сырное суфле?
- Нет.
- Но ты ведь любишь Сыр.
- Уровень холестерина меняется.
№ 390022   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 10:48
Как интересно для нас, его Советы о здоровой пище. В Наше Время Еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная Пища? А Шоколад это какао, то Есть еще Один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и Хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать Путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое Прекрасное Путешествие!!! Ребята, он Гений!
Пояснение к цитате: Так на вопросы о вкусностях: Жареное вредно? Шоколад наносит вред?
№ 389400   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 05:03
Послушайте гениальный Ответ врача, он разложил его по пунктам. Его Советы для здоровья Мужчины: - Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят Коровы? Траву. Что это такое? Растительная Пища. Таким образом, шмат говядины - это наиболее эффективный Способ поместить растительную пищу в ваш Организм. А Если желаете Есть злаковые? - Кушайте курицу. С алкоголем ни в коей мере Ограничения. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу! Пиво же производится из злаков, можете не ограничивайють его Потребление чрезмерно.
Пояснение к цитате: Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) главврач больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Так ответил на вопрос : Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи? Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
№ 389393   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 04:42
Ничто не Трудно тому, кому Пища нужна лишь для поддержания Жизни, совокупление - для продолжения рода, Слова - для правдивой речи.
№ 353950   Добавил Viker 26-12-2018 / 17:02
- А Мне Мой говорит: Чё ты такая худая? Иди Торт съешь. - А твой... это Кто? - Ну... внутренний голос
№ 78228   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 13:12
- Ты молишься перед едой?
- Нет, моя мама Хорошо готовит.
№ 77619   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:39