Песня: Депутатское танго



- За! Против! Дача! Лексус! Партия! Лившиц! А Сейчас трио честных народных избранника Охотный ряд, исполнят для вас депутатское Танго!
- За! Дача! Против! Лексус! Партия! Лившиц!!!
Доходы наши, побольше ваших, но в этом нашей Нет вины.
Да будь вы сами на нашем месте, вы получали, так как мы!
- За! Против! Дача! Лексус! Партия! Лившиц!
Знаете, Иногда ты просто сидишь в кабинете, пьёшь Кофе, куришь сигару, взвешиваешь Все "за" и "против", работаешь как говорится на Благо народа. А Там, Далеко за границей, сами собой появляются особняки, яхты. виноградники, дорогие машины... И когда приходит Время отчитаться перед народом, ты просто не в состоянии объяснить... М-м, как бы это сказать - своё Состояние... Ну как объяснить, что Всё это у Тебя появилось, просто потому что ты профессионально, добросовестно и честно делаешь свою работу. Продукт. Быть честным депутатом - я за! Отчитываться о своих доходах - Хм.. Я Против!


Мурзилки InternationalДепутатское тангоСаркастичные цитатывзятки, коррупция
Пояснение к цитате: Используя мелодию "Тюремное танго" фильма "Чикаго", трое ведущих Авторадио так прокомментировали декларации депутатов и их объяснение перед налоговой полицией.
№ 365371   Добавил MegaMozg 30-03-2019 / 00:16
Она обманула меня! Когда я ухаживал за ней, она утверждала, что бедна как церковная мышь. Мы сыграли "комсомольскую свадьбу", съездили в свадебное Путешествие, в Анапу, Ничто не предвещало беды. Но вот, после медового месяца. я неожиданно обнаружил, что О Ужас!.. У моей Супруги Есть Дача! А ещё - Деньги! А ещё - собственный Бизнес! Из съемной однушки в Новоогирёво, мы переехали в пятикомнатную, на Старый Арбат! На День Рождение она подарила Мне Часы "Вашерон Константин" и сверкающий новенький "Лексус". И поймите меня Правильно, мне просто неудобно Было писать в декларации, что всем этим в своей Жизни, и дачей, и Лексусом, я обязан своей невероятно успешной супруге. В конце концов, это как то... Не по мужски!
№ 365370   Добавил MegaMozg 30-03-2019 / 00:15
Нет, нет, нет. Не задавайте Мне лишних вопросов. Ведите себя прилично, ведь вы разговариваете с да Мой. С дамой - депутатом! "Майбах"? Это не мой! Дом на Рублёвке? Я Там временно! Реактивный Самолёт? Друзья дали покататься. Нефтяное месторождение? У меня там дачный участок. Шесть соток. Что, простите? Не шесть, а шестьсот? Ну перепутала! Ха, красивой и успешной женщине это простительно. Ну хватит, хватит вопросов. Шалунишка, вы задаёте слишком много нескромных вопросов! У каждой Женщины должны быть Тайны и Секреты, Вот и у меня, мои доходы, это моя... Маленькая тайна!
Мы так устали, вы нас достали, Все подозренья - полный бред!
И мы пошлём всех. И мы сошлёмся на Депутатский Иммунитет!
№ 365369   Добавил MegaMozg 30-03-2019 / 00:14