Автор цитат: Кертис Джоблинг



- Не хочу давить на Тебя, Парень, - сказал Красный Руфус, - но нужно что-то Делать. Мы не можем торчать здесь и пялиться по сторонам с раскрытыми ртами, так как мы только привлечем к себе Внимание этих страшилищ. Нужно двигаться, нужно что-то предпринимать.
Дрю внезапно охватила Слабость, колени его дрожали. Красный Руфус был Рядом с ним в Виндфелле, затем в Стормдейле, они Вместе прошли Огонь и воду. Постоянно спорили и даже ссорились, однако Сейчас Ястреб ожидал приказов от Дрю, вверял свою Жизнь юному Волку. Дрю взглянул на Мило - юноша смотрел на него так же, как Красный Руфус, выжидающе. Дрю сжал правую руку в кулак, стараясь собраться и приготовиться действовать. Осмотрел себя, остановил Взгляд на культе левой Руки, в который раз пожалел, что не сможет стиснуть в кулак и ее тоже. "Этот Мир потихоньку убивает меня, отрывает кусок за куском", - подумал он. Ястреб положил свою руку на Плечо Дрю и проговорил необычно мягким для старого ворчуна тоном:
- Дрю, любой Путь начинается с маленького первого шага, любая Волна - с мелкой ряби.
- Я всего лишь Человек. И я Один.
- То, что ты делаешь сейчас, сегодня, оказывает Влияние на душу каждого жителя Лиссии, не стоит недооценивать этого влияния. Поверь в себя, Дрю. Сделай Первый Шаг и дай этому импульсу довершить Все остальное. Ты великий Воин, Вождь и верлорд. Хотя рядом с тобой всего лишь один старый Дурак и один мальчик, но ты не один. У Волка Есть Друзья и Союзники по всему Семиземелью и даже за его пределами, и они соберутся, когда ты позовешь их. Верь своему сердцу, подними эту волну, которая смоет всех негодяев, стоящих у тебя на пути. Мы поможем тебе, мы будем с тобой. Ты Сын Вергара, Последний из Серых Волков Вестланда. Ты - наш король.
Красный Руфус крепко Обнял Дрю за плечи, словно желая вдохнуть в него Силы, разжигая в лорде-волке благородную Ярость. Серые Глаза Дрю загорелись заново обретенной решимостью. Он скрипнул зубами и кивнул.
№ 213179   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:48