Книга: На улице нашей любви

На улице нашей любви. Саманта Янг

Название: На улице нашей любви

Автор: Саманта Янг

Жанр: Эротика, Секс

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Джосселин Батлер молода, хороша собой и весьма состоятельна, но ей причиняют жестокие мучения воспоминания о прошлом: когда Джосселин было всего 14 лет, ее горячо любимые родители и обожаемая младшая сестренка погибли в автокатастрофе. Теперь Джосселин сторонится прочных связей, боится сближаться с людьми, так как считает, что потом все равно потеряет близкого человека и будет страдать. Но однажды она встречает мужчину, к которому испытывает непреодолимое физическое влечение. Однако Брэден Кармайкл тоже отягощен воспоминаниями о прошлом, поэтому он предлагает ей сделку: никаких обязанностей и никаких привязанностей, а просто физиологическая близость. Но поможет ли им эта якобы ни к чему не обязывающая связь сбежать из плена воспоминаний?
На улице нашей любвиСаманта Янг


Иногда на небосклон Жизни набегают Легкие перистые Облака. Иногда - свинцовые грозовые Тучи. И то и другое - вполне естественно. Конечно, я солгу, Если скажу, что Больше не боюсь жизненных бурь. Но я точно знаю: Рядом с Брэденом я сумею перетерпеть любое ненастье. Пусть вокруг хлещет ливень. Брэден, словно зонтик, защитит меня от дождевых струй.
Каким бы ни Было Будущее, я готова его принять.
№ 231646   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:17
Но ведь Жизнь - это не слащавый голливудский Фильм. В Жизни не обойдешься без проблем. Приходится сражаться за свое Счастье, верещать от боли, выбиваться из сил, порой даже идти на Жертвы...
№ 231645   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:17
Иногда для того, чтобы усвоить какие-то важные Уроки, нам требуется целая Жизнь. Иногда беды и Неприятности застают нас врасплох. Увы, Печаль и потери - неотъемлемая Часть нашего существования. Они заставляют нас с тревогой Смотреть в Будущее и сознавать быстротечность счастья. Порой Тревога так сильна, что мы теряем способность радоваться тому, что имеем. Но Мысль о неизбежности потерь не должна внушать нам Страх. Она должна Делать нас более мудрыми. Нельзя допустить, чтобы страх перед завтрашним днём отравил День сегодняшний и помешал нам Жить полной жизнью. Пусть Время летит с головокружительной быстротой и несёт нам утраты; давайте ещё сильнее Любить тех, кого мы любим, не делать того, о чём впоследствии придётся пожалеть, и смотреть в будущее без всякой боязни. Сила и Храбрость требуются не только для великих подвигов. Порой нам приходится призвать на Помощь Всё своё Мужество, чтобы преодолеть страх перед жизнью. Он нередко берёт нас в Плен, и поддаться ему легко. Гораздо труднее ощущать себя воином, который каждый день вступает в Сражение за собственное Счастье.
Пояснение к цитате: Цитата от автора в заключение книги «На улице нашей любви» Саманты Янг
№ 161430   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 19:14