Книга: Второе пророчество

Второе пророчество. Татьяна Устименко

Название: Второе пророчество

Автор: Татьяна Устименко

Жанр: Юмористическая фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Завязка этой истории весьма банальна: в одном уральском городе жила-была девушка с внешностью самой обычной зубрилы, посредственными умственными способностями и абсолютным отсутствием первоначального капитала. И пусть мечтала она, как тысячи других подобных ей фантазерок, о прекрасном принце, запряженной крысами тыкве и хрустальных туфельках, но получила в итоге нечто совсем иное. А именно: неверного мужа со странными повадками, опасный поход в подземные катакомбы и кучу всяких сопутствующих неприятностей. Да к тому же еще оказалось, что никакая она вовсе не простушка, а великая чаладанья народа лугару, или солнечных волков-оборотней, и ее появление на свет предсказано во втором пророчестве, которое приводит в дальнейшем к… Хм, а вот тут и начинается все самое интересное!
Второе пророчествоТатьяна Устименко


Жизнь - жестокая Игра, не брезгующая фальшью и шулерством. Игра, выявляющая подлинную Сущность наших натур.
№ 51218   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:56
Чужая Душа - сплошные Потёмки, и Лучше не рисковать лишний раз да не лезть в неё с фонариком, ибо обитающие во тьме Чудовища способны запросто проглотить любого, хоть по недомыслию, хоть из Глупости протянувшего к ним руку.
№ 51214   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:56
Вот так всегда и получается: Вчера что-то разруливать Было еще рано, Завтра - будет Поздно, а сегодня - некогда, ибо других, более насущных проблем выше крыши навалилось.
№ 51213   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:56
Волки - создания чистые и справедливые, недаром их называют санитарами лесов.
№ 51212   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:56
Видят боги, я - девушка послушная, я плохие Законы не нарушаю, я их просто... игнорирую!
№ 51211   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:56
Мужчина открыл для себя Оружие и придумал охоту, - увлечённо начал Дьюла. - Женщина открыла для себя охоту и придумала шубу. Мужчина открыл для себя Цвета и придумал Живопись. Женщина открыла для себя живопись и придумала Макияж. Мужчина открыл для себя силу и придумал бога. Женщина открыла для себя бога и придумала кумира. Мужчина открыл для себя Слово и придумал беседу. Женщина открыла для себя беседу и придумала болтовню. Мужчина открыл для себя игру и придумал Карты. Женщина открыла для себя карты и придумала Колдовство. Мужчина открыл для себя дичь и придумал пищу. Женщина открыла для себя пищу и придумала диету. Мужчина открыл для себя дружбу и придумал Любовь. Женщина открыла для себя любовь и придумала Брак. Мужчина открыл для себя женщину и придумал Секс. Женщина открыла для себя секс и придумала мигрень. Мужчина открыл для себя Обмен и придумал Деньги. Женщина открыла для себя деньги - и тут мужчинам наступил полный трындец!..
№ 50621   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:32