Мост Радуги (№ 94256)

Когда Мы живем на этом свете, Мы редко задумываемся о том, какой на самом деле бывает Свет. Обычно это свет, который исходит откуда то. Но Есть еще и другой свет. Свет, у которого Нет источника. Не всегда он ощущается, но он всегда есть.
Он всюду, и везде, он пронизывает Пространство намного дальше, чем Мы это способны Увидеть. Даже за краем, где Небо смыкается с землей - и Там этот свет за краем небосклона рассыпается в Радугу, Путь к которой лежит через мост. Мост Радуги.
Если животное Было любимо на этом свете, оно знает путь к мосту радуги, за которым оно всегда найдет Все самое Лучшее для себя. Бескрайние просторы,/цветущие луга, спокойные леса и поющие холмы, - в этих местах всегда полно самой лучшей пищи, есть Вода, чтобы утолить жажду и особый солнечный свет, несущий Радость и Тепло.
В этих волшебных краях нет страданий. Все Существа, которые были больны или стары снова обретают Силы наполняются энергией. Все болезни и увечья заменяют Сила и сказочное Здоровье. И даже Время, нанизанное на этот свет отступает, становясь невидимым и легким полетом, который можно увидеть когда мы вспоминаем о них или видим во сне.
Все Эти Животные совершенно счастливы и довольны всем. Кроме, пожалуй одного - каждый из них помнит, что уходя в этот Мир он оставил на другой стороне кого - то очень ему близкого и дорого.
Вот так все они бегают или отдыхают, играют Вместе или сами с собой. И вдруг Кто-то из них внезапно замирает, а Потом обращает свой взор Далеко за мост радуги. И когда он глядит вдаль, Дрожь нетерпения охватывает его, Глаза загораются сверкающим огнем и он стремительно срывается с места. Его быстрые Ноги, словно Крылья поднимают над пестрым цветущим полем с изумрудной травой.
Он, наконец, увидел того, кто так ему дорог, и кто помог ему найти дорогу к этому мосту радуги. И теперь Вы встретитесь с ним, чтобы обняться и уже Больше Никогда не расставаться, и быть вместе и Навсегда.
А тот, с кем Вы когда то расстались будет облизывать ваше Лицо, а ваши Руки держать его крепко-крепко. И его глаза встретятся с вашим взглядом. И Вы поймете, что он лишь на время расстался с Вами, но всегда был возле самого сердца.
Да. И он проведет Вас по этому мосту. Вы вместе пойдете с ним по Мосту Радуги!
№ 94256   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:35

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.