Metal Gear Rising: Revengeance (№ 276500)

- Как неприлично, Джек! Ты немного опоздал... как обычно.
- Неплохую игрушку ты прихватил с собой, Армстронг. Но твои Планы закончатся здесь.
- Идиот! Ты не мешаешь нашему плану - ты его дополняешь. Давно в Интер Нет заглядывал?
- Но... Президент ведь спасён!..
- И Всё же была пролита американская Кровь.
- Пролита американцами! Да, гибель пары десятков Солдат - это печально, но ещё не Причина начинать полномасштабную войну!
- Это лишь Искра, сынок. Предлог, которого мы так ждали. Америка жаждала этой войны годами. "Патриоты" знали, что Война полезна для экономики - и четыре Года спустя их Наследие даёт о себе знать. Они оставили нам Великие "измы": Национализм, унилатерализм, Материализм - приветствуя максималистов без веры и принципов, ведущих их по Жизни. "Отдай себя целиком. Нет Нужды совершенствоваться, Если ты уже американец - ты и так №1!" Единственная оставшаяся Ценность - это ценность доллара. И мы готовы на всё ради её сохранения. Даже на войну. Особенно на войну.
- Чушь собачья!
- "Патриоты" посеяли семена - и теперь мы сами можем развивать их Идеи. И простым их распространением мы не ограничимся. Все Американцы - Мужчины, Женщины, Дети - теперь мы все "Сыны Патриотов"! Нам просто нужно то, что подтолкнёт экономику к дальнейшему развитию. Эта рецессия является результатом Падения старых "Патриотов".
- Хах! А как же Военные Расходы? Разве трата миллиардов поможет экономике?
- Ч. В. К., производители оружия... Они все работодатели, Джек. Все Эти работники тратят Деньги и платят Налоги... Поверь Мне: маленькая война может сотворить Чудеса.
- И смазкой для этого механизма является кровь невинных?
- Расслабься, Джек. Это "война против терроризма": мы не собираемся убивать гражданских. Экстремисты, Бандиты, сумасшедшие... Конечно, это качается и Тебя. Не хотелось бы, чтобы моему стремлению помешал лишний Свидетель.
№ 276500   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:46

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.