никогда [Тема] Страница 4



Оказывается, распускать Слухи - довольно увлекательное Занятие. Совсем не то, что, например, посадить семечко и долго ждать, Пока оно прорастёт. А тут Никогда не знаешь, что из этого получится.
№ 463628   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:16
Пожалуйста, Никогда не теряй веру в себя.
Я знаю, как тебе Тяжело. Груз, который ты взвалила на свои хрупкие плечи, отдает острой болью в спине и Чувство, что Она вот-вот сломается. Тебе кажется непосильной эта Ноша. Хочется бросить Все. Ты устала...
Они говорят - из последних сил встать и продолжать свой Путь, но что же Делать, Если сил Больше нет?
Как заставить себя идти дальше, если веры не осталось, и все Надежды рассеялись как утренний Туман...
Девочка моя, помни, что ты большая умница!
Нас сотворили нежными цветками - нести Красоту и Любовь этому миру, но, к сожалению, не для каждой из нас Жизнь сладкая как мёд, и тогда приходится становиться воином, облачать себя в доспехи и сквозь все Тернии и оголенные провода идти к своим мечтам и целям, наперекор ветрам, дождям, "судьбе".
Помни - чувствовать себя разбитой и беспомощной нормально. Ты не всемогуща, как и каждая из нас...
Отдохни, милая. Наполни себя энергией и новыми силами. А после вставай и продолжай.
Ты справишься.
Вселенная всегда на твоей стороне.
№ 463602   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:41
Я хочу, чтобы ты улыбалась.
Чтобы научилась прощать себя за Всё.
В мире столько судей.
Если ещё и мы будем Судить себя сами,
то Никогда не будем счастливы.
Я хочу, чтобы ты не сдавалась.
НИ-КОГ-ДА (обещаешь?)
Не опускала Руки, несмотря ни на что.
Ты сильная.
И Вера в себя - это самое главное.
Верь в себя.
И всё обязательно получится.
№ 463600   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:41
Гарри хотелось бы, чтобы эта Поездка длилась Все Лето, чтобы поезд Никогда так и не доехал до вокзала Кингс-Кросс... Но в этом году он поневоле понял, что Время не идет медленнее, Если впереди Тебя ожидает что-нибудь неприятное, и поезд слишком скоро затормозил у платформы 9 и 3/4.
№ 463563   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:35
Предприниматель Никогда не был русским народным героем. Ибо нехуй тут предпринимать. У Тебя Есть бизнес-идеи? Парень, ты в стране принудительного закрытия родничка!
№ 463511   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:21
Никогда не используйте моду ради Достижения собственных целей, ведь эта дама слишком ветрена.
Сегодня благодаря ей вы на коне, Завтра - втоптаны в Грязь вчерашними воздыхателями.
№ 463451   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:12
Никогда не используйте моду ради Достижения собственных целей, ведь эта дама слишком ветрена.
Сегодня благодаря ей вы на коне, Завтра - втоптаны в Грязь вчерашними воздыхателями.
№ 463450   Добавил MegaMozg 14-03-2024 / 13:12
Чтобы эффективно отделиться от партнёрши, нарцисс должен сделать эту сепарацию настолько мучительно болезненной, чтобы наверняка Больше Никогда не возвращаться к партнёрше. Процесс становится необратимым благодаря агонии, которую испытывает нарцисс. Таким образом, нарцисс не является рогоносцем мазохистом. Нарцисс не испытывает сексуальное Возбуждение от измены, как это бы произошло с рогоносцем. Наоборот, Страдания вгоняют его в депрессию и влияют на снижение или Исчезновение полового влечения.
Нарцисс становится асексуальным после такого предательства и измены. Это полная противоположность рогоносцам. Рогоносцы получают сексуальное возбуждение от предательства и измены. Их Либидо увеличивается, а не уменьшается. Они не в депрессии. Им просто больно.
Пояснение к цитате: «Нарциссическая фантазия о предательстве.»
№ 463437   Добавил Viker 14-03-2024 / 11:26
Я Никогда не давал себе слабину, потому и живу.
Судьба судьбой, а последнее Слово, всегда за мной!
№ 463387   Добавил Viker 14-03-2024 / 10:47
Никогда не знаешь, что может ранить Человека и остаться шрамом в его памяти. Это не зависит от пола, характера, увлечений…
№ 463379   Добавил Viker 14-03-2024 / 10:45
Скоро будет две недели,
Как жене своей на горе
Дон-супруг на каравелле
Где-то путается в море.
Услыхав о том, открыто
Дон-сосед от Страсти ярой
Вмиг лишившись аппетита,
Под Окно пришел с гитарой.
- Донна, донна, в вашей власти
Сердце вашего соседа.
Ах, от страсти я на части
Разрываюсь, как торпеда!
- Нет, нет, нет, не изменю я
Своему супругу дону!
И добавила, вздыхая,
Не без некоторой дрожи:
- К вам не выйду Никогда я.
На других я не похожа!
Вы не верите?... Я тоже!
№ 463362   Добавил Viker 14-03-2024 / 10:43
Если вам кто-то скажет, что он волен своему сердцу, знайте, он Никогда не любил и не ненавидел. Если вам кто-то скажет, что он не боится, знайте, он либо лжец, либо сумасшедший.
№ 463343   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 19:27
Граждане Никогда не были так политически активны, как в этот раз, то Есть в борьбе за священное, неприкосновенное, прирождённое и неотъемлемое Право быть политически пассивными, то есть не участвовать в системе управления.
№ 463328   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 18:42