Автор цитат: Самвел Гиновян



Женщины знают Всё наперёд. Если Женщина мечтает купить квартиру, Она чётко знает, где, когда и как она это сделает. Спросите у парня, о чём он мечтает - они же раздолбаи. Они такие:
- Хату хочу взять!
- Как ты собираешься это сделать?
- Вообще не знаю, братан! Не знаю, когда-нибудь выпадет. Когда-нибудь выстрелю, отвечаю! Выиграю - конкурс репостов ещё Никто не отменял!
№ 373983   Добавил MegaMozg 05-07-2019 / 15:08
В Жизни Всё не как в фильмах. В жизни ты даже не будешь просыпаться в одно Время с детьми. Потому что Дети просыпаются Раньше, чем всё нахрен на этом свете просыпается. Семь утра, выходной День. Я вам отвечаю: стоят бодрые "чё, бать, развлекай нас!" Ладно, старший. Младшему полтора Года и у него по утрам Глаза бодрые и тупые! Я просто нагинаюсь к нему прям в трусах и говорю ему: "Ты куда собрался, братан? Ты чего устроился куда-то, я не понимаю? Если да, то ты за батю маякни Там тоже!"
№ 373981   Добавил MegaMozg 05-07-2019 / 15:06
Когда ты молод, с детьми и так не просто. И раздражают друзья-умники, у которых Нет детей, но они точно знают, как воспитать твоих! Типа: "Братан, Если бы у меня были Дети, я бы с ними по утрам ходил в бассейн, я бы ходил на Футбол..." Я говорю: "Ты что, Чёрт, фильмов насмотрелся?" В Жизни Всё не так! В жизни, если бы у Тебя были дети, тебя бы здесь не Было! Ты бы Сейчас ходил по квартире с вопросом: куда уходят Деньги? Давайте пересчитаем!
№ 373980   Добавил MegaMozg 05-07-2019 / 15:05
Мы с женой уже давно в браке. Но наш Брак похож на Велосипед, где я типа за рулём, но я ни фига не решаю, вообще Ничего. Потому что сзади за сидуху держится жена и толкает с такой невероятной скоростью, что я не справляюсь с управлением. События нагнетаются: Первый Ребёнок, второй ребёнок - родная, потише, потише, куда мы едем? Я начинаю оттормаживаться, кручу педали Назад, а педали ненастоящие, а бутафорские. Я поворачиваю голову, а настоящие педали у Жены и Она прям со всей дури: "Ха-ха, Самвел, смотри Вперёд, а то разобьёмся!" Здесь Дети сидят на руле, за ногу собака держится, Там по встречке молодые тёлочки: "Самвел, подвези!"И я им в Ответ: " Девочки, некуда, некуда сажать, простите! Руль не у меня!" И так мы едем Пока не разобьёмся. Потому что Женщины нагнетают в отношениях, а Парни ломаются. Видели дурачков в деревнях, которые бегают с рулями? Это, блин, не дурачки! Это мужики, которые не выдержали.
№ 373978   Добавил MegaMozg 05-07-2019 / 15:03