Автор цитат: Алина Байкова



Я достаточно быстро поняла, что от меня требуется в этой среде. Оперировать я не умею, зато убеждать жертвовать Деньги на Благотворительность у меня получается Хорошо. И Потом, когда ты видишь детей, чьи Жизни спасены благодаря твоим стараниям, и разговариваешь с их родителями, ты уже не можешь остановиться. Понимаешь, что у Тебя Нет на это Права.
№ 291968   Добавил MegaMozg 26-06-2017 / 03:06
Изначально я не планировала серьезно заниматься благотворительностью. Но началось Все с того, что я помогала детскому дому из моего города: Там 76 малышей, которым не хватает элементарных вещей. Моя мама узнавала у администрации, в чем Есть Необходимость - в компьютерах, технике или каких-то других вещах, я переводила необходимые Деньги, а всеми закупками на месте занималась уже мама. А благодаря Facebook я познакомилась с Дэвидом: хотя я и не часто читаю Сообщения от незнакомых людей, Тема его Письма «Alina, let's change the world» заинтриговала меня. Оказалось, он прекрасный сердечно-сосудистый хирург, который в рамках благотворительных миссий регулярно делает бесплатные операции детям в самых разных странах.
№ 291967   Добавил MegaMozg 26-06-2017 / 03:03
Я знаю, что модельный Бизнес - это не Навсегда. Мне очень жаль девочек, уверенных, что Красота будет кормить их вечно, и ведущих достаточно праздный Образ Жизни. Если Нью-Йорк чему-то меня и научил, так это тому, что работать нужно не только над своей внешностью, но и над образованием, над связями в разных сферах.
№ 291966   Добавил MegaMozg 26-06-2017 / 02:06
Ту бедноту, которую я увидела в Гаити в этот раз, я Никогда в Жизни нигде не видела. Я сама из бедной семьи, Все печально, но такой печали как Там я не видела. Когда я летела, Мне покупали билет, ну Мой благотворительный фонд, эконом-класс, там весь Самолет был эконом-класс и у меня Было самое ужасное сидение. Я решила, что буду требовать себе бизнес-класс, а Потом я села и подумала: бизнес-класс будет стоить, ну 6000 долларов, да. Шесть тысяч - я могу сделать операцию одному ребенку - спасти Жизнь. Я сидела и я думала, насколько я сама себе поменяла Мысли, я заснула и спала Лучше, чем в первом классе.
№ 291965   Добавил MegaMozg 26-06-2017 / 02:03