англичане [Тема] Страница 4



Настоящий англичанин Никогда не бывает ангелом! Но теперь Нет настоящих англичан!
№ 313850   Добавил MegaMozg 10-01-2018 / 12:08
Я всегда говорю, что у англичан Есть Одна великолепная Черта: они твердо стоят на земле. Вы можете сбить англичанина с ног, но не успеете и глазом моргнуть, как он уже снова твердо стоит на земле...
№ 313836   Добавил MegaMozg 10-01-2018 / 11:03
Одна из слабостей англичанина - то, что он не злопамятен.
№ 313834   Добавил MegaMozg 10-01-2018 / 10:04
... известная Категория англичан вспоена столь насыщенным экстрактом антисоциальности, что Все уродства Нью-Йорка по сравнению с этим кажутся нездоровьем ребенка, объевшегося мороженым.
№ 298300   Добавил MegaMozg 21-08-2017 / 01:12
До меня просто не доходит: голубь был уже мёртв, мы нашли его на дороге. Никто из блюстителей нравов не возражал. Что у вас за Проблема, Англичане? Вы убили миллионы индейцев и африканцев, а тут вам не дают спать Обстоятельства смерти какого-то сербского голубя! Я тронут вашим трепетным отношением к сербским пернатым, но вы долбанутые! Мне Никогда не понять, как работают ваши Мозги.
Пояснение к цитате: В интервью «The Guardian» (4 марта 2005 года), рассуждая о требовании британского цензора вырезать кадры из фильма «Жизнь как чудо», на которых кот вцепился в голубя.
№ 294417   Добавил MegaMozg 18-07-2017 / 14:03
Я заметил, что Есть Разные Традиции бухания в Англии и в России. Но только после четырёх утра. Потому что в Англии в четыре утра, когда Все уже в жопу пьяные и Алкоголь заканчивается, мы думаем, что Пора идти спать. А в России думают, что Надо купить ещё водку и нажираться до одиннадцати утра до того момента, когда все мужики сидят за столом, плача и говоря про своих бывших девушек и умерших собак.
1 Сезон 13 Серия Дата выхода: 21.04.2017
№ 289191   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:27
Лучше быть их врагом, чем другом. Врага они постараются купить, а вот Друга почти наверняка продадут.
Пояснение к цитате: Арабы о британцах.
№ 258863   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:29
- Я восприимчив к новым впечатлениям.
- Ничего подобного. Ты эдакий англичанин-невротик, подавляющий в себе Все, а Потом приходящий в Бешенство и убивающий всех топором.
№ 252243   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:45
Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом Приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами Больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда Один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: "Но мы понимаем, что имеем в виду". Они не только ведут себя как Образец чистоты и непорочности - они себе Верят. Это и Смешно, и опасно.
Пояснение к цитате: Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»
№ 231015   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:54
Англичанин в первую Очередь думает о своей работе - о деле, как он это называет, - затем о спорте и только после этого - в лучшем случае - о своей жене.
№ 228198   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:15
Что изумило меня почти так же сильно, как и остальное, так это спокойные полосатые коты Лондона, причем некоторые мирно спали прямо в дверях мясных лавок, а Люди осторожно перешагивали через них...
Я чувствовал, что Лондон благословлен своим добрым Отношение к котам.
№ 198831   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 20:15
Для нас это такая Форма существования. Мы не пьем, чтобы упиться. Мы пьем, чтобы протрезветь. Вот в чем Разница. Англичане тонут в выпивке, а ирландцы плавают.
№ 190722   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:47
Такова Судьба большинства англичан - Кожа в веснушках и плохие Зубы.
№ 189109   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:39
На Свидание англичанин прилетел радостный и торжественный, Марину неприятно задело, что он без цветов, и Она сообщила, что у них принято дарить девушкам Цветы. Англичанин осекся, посмотрел на нее новыми глазами, как на Леди, у них в Англии цветы дарят только Принцы и Миллионеры, и купил роскошный Букет, зауважав Марину еще больше.
Она манежила его два месяца, вызубрив книжку о манерах поведения, соглашаясь пить лишь полбокала шампанского и возвращаясь домой не Позже девяти. Англичанин был в атасе от такой старомодной порядочности.
Наконец, она с ним переспала, сама стыдливость и Скромность, и Потом не видела его неделю. Он умирал от тоски и неопределенности.
№ 186514   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:52