смертность [Тема] Страница 6



Она казалась Мне жуткой ошибкой. Уродливой, грубой, необязательной, не имеющей Права на Существование. Её не должно Было быть. Но она была. Рано или Поздно Смерть пожирает Всё на свете. Когда-нибудь сожрёт и меня.
№ 39095   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:40
Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как Гости сада…
Коль Нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не Надо.
№ 28046   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:13
Человек не умеет быть смертным. А умирая, не умеет быть мёртвым.
№ 22134   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:35
- Хочу кое в чём признаться… Я умираю. Об этом стало известно задолго до моего приезда в Форкс.
Эдвард явно ждал продолжения, а на его лице поочередно отражались Недоверие, Смущение и… Ужас. Он открыл Рот, но произнести так Ничего и не решился.
- Болезнь неизлечима, - ответила на немой Вопрос я.
Потемневшие Глаза изучали моё Лицо, отчаянно стараясь найти хоть что то, указывающее на то, что я лгу или неудачно шучу.
- А Чарли знает?
- Конечно. Просто мы стараемся об этом не думать…
Рот Эдварда снова безвольно приоткрылся, но он тут же взял себя в Руки. Его лицо превратилось в маску.
- И что это за болезнь?
Я наблюдала за ним с благоговейным страхом. Если сказать, что это Рак, он не остановится, Пока не найдет лекарство. И найдет наверняка.
- Она называется… Смертность, - наконец ответила я.
№ 8239   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:17
Любовь умирает. Величайшая Трагедия Жизни не в том, что Люди смертны, а в том, что они не умеют Любить.
(Любовь умирает. Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить.)
№ 6028   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:30