Книга: Легионер

Легионер. Луис Ривера

Название: Легионер

Автор: Луис Ривера

Жанр: Классическая проза ,Историческая проза ,Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Это вторая книга романа-трилогии «Легионер». Герой продолжает поиск убийцы своих родителей и загадочного талисмана друидов, который называется «Сердце леса». По-прежнему его ведут долг солдата и желание отомстить. Он отправляется в земли воинственных германских племен, где ему предстоит принять участие в самом долгом и страшном за всю историю Римской империи сражении и встретиться лицом к лицу со своим главным врагом.
ЛегионерЛуис Ривера


Всегда так - о чем бы Человек ни мечтал, добившись своего, Все равно будет недоволен. Поэтому счастливых людей так немного. Мечта нужна до тех пор, Пока Она остается мечтой.
№ 45413   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:58
Вспомнят нас по нашим делам, а не по словам, которые мы произносили. Так что Нет смысла трепать языком. Все, что ты делаешь, должно служить твоему будущему. Слова же - слуги прошлого.
№ 45412   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:58
Все Зло этого мира Человек одолеть не может, верно. Но искоренить то маленькое зло, которое он видит Рядом с собой - ему по плечу. И даже Если тебе придется положить на это всю свою Жизнь, Дело стоит того. Потому что так Мир становится хоть ненамного, но чище. Можно Делать Добро, созидая Хорошее. А можно - уничтожая Плохое. Каждый выбирает то, что ему по душе. Вот и вся Наука.
№ 45411   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:58