жизнь и смерть [Тема] Страница 10



Жизнь - Форма пребывания духа в материальной оболочке организма, способного перерабатывать Ресурсы внешней среды, развиваться, сопротивляться распаду и воспроизводиться.
*
Человек - это пристанище Души, отапливаемое любовью.
*
Смерть - свидетельство загадочного импульса жизни.
*
Жизнь состоит из уроков, экзаменов и прогулов.
№ 390065   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 16:03
- Большинство концовок - лишь Ложь, которую мы рассказываем себе, чтобы создать обманчивую иллюзию Надежды.
- Что вы имеете в виду?
- В реальности не бывает счастливых финалов, Сал. Финал един для всех, и он ужасен... Смерть.
- Вы не можете знать точно, Роуз. А даже Если и так, то разве Жизнь не становится от этого ещё более драгоценным даром? Это наш единственный Шанс сиять так ярко, как только можно, Пока нас не поглотила вечная Ночь. Поэтому я пытаюсь прожить свою жизнь как можно полнее на Случай, если другой у меня не будет.
- Не для Тебя, мальчик Мой...
- Эм?
- О, не обращай внимания, дитя. Меня восхищает твой Оптимизм. Я его, боюсь, уже давно потеряла.
№ 388724   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 22:00
Я не стесняюсь своего города, я в нём прожил всю Жизнь, в нём же, скорее всего, умру…
Пояснение к цитате: 4 июля 2000 года в 12:37 в Воронеже Юрий скончался в одном из частных домов по улице Барнаульской. В этот день он собирался ехать на съёмки видеоклипа «Ночь страха».До сих пор обстоятельства смерти остаются невыясненными, а данные о проведении вскрытия отсутствуют. Милиция подробного расследования не проводила. Ходило много слухов: по официальной версии он умер от сердечного приступа, хотя никаких проблем с сердцем у него прежде не наблюдалось. По неофициальной версии, Юрий ранее принимал наркотики (в совокупности с серьёзной алкогольной зависимостью) и страдал от гепатита, что и стало причиной смерти.
№ 388650   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 12:45