элита [Тема] Страница 5



У нас были Друзья, но мы не были группой в буквальном смысле Слова. Уже в то Время много людей Было задействовано в этой субкультуре. В барах собирались гомосексуалисты, наркоманы, художники, любители марихуаны и поэзии, и это Все было в рамках старой богемной Традиции... Ты понимаешь, что значит "богема"?
Пояснение к цитате: О битниках.
№ 181109   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 08:28
Здесь вращались исключительно сливки общества, во всяком случае, те его компоненты, которые всплывают на поверхность и которые благоразумнее называть сливками.
№ 171167   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:07
Богема, вопреки общепринятым представлениям, чертовски скучный Народ.
№ 158094   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 16:35
- Всякая Элита - это гнусно…
- Ну, извини! Вот Если бы ты сказал: «всякая элита, владеющая судьбами и жизнями других людей, - это гнусно», - вот тут я бы с тобой согласился. А элита в себе, элита для себя самой - кому Она мешает? Она раздражает - до бешенства, до неистовства! - это другое Дело, но ведь раздражать - это Одна из её функций… А полное Равенство - это же Болото, Застой. Спасибо Надо сказать матушке-природе, что такого быть не может - полного равенства…
№ 151636   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 10:34
Никогда не задумывались, как живут Избранные? Я вам расскажу. Я Одна их них. Мы не Модели, не Актеры, не поп-идолы, не Гении математики. Мы избранные от рождения - у нас Есть Все, о чем Другие могут только мечтать, и мы принимаем это как Должное.
1 Сезон 1 Серия
№ 61713   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:03