Персонаж: Преподаватель



Вытащите из ушей Все, что может помешать вам воспринимать информацию, которая сделает вас людьми в этой бурлящей реке под названием « Жизнь».
№ 345377   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 11:10
- Так в чем заключаются основные Задачи педагогики?
- Задачи! Так задачи! Какие задачи?
- Педагогики.
- Перед педагогикой как наукой, безусловно, стоят свои конкретные, точные сформулированные задачи. Они безмерно важны и не менее глубоки. Задачи Эти должны отражать объективную Действительность и быть устремлены в Будущее!
- Ну, а конкретнее?
- Эти задачи представляют огромный общественный Интерес и стимулируют дальнейшее Развитие.
- Ближе, ближе к делу.
- Вы знаете, Есть такая Песня « Учительница первая моя», хорошая песня, а я вот, а я не помню своей первой учительницы. Не помню, как Она выглядела, как ее Имя и отчество, не помню. А вот нас здесь очень много, и Все мы должны стать для кого-то первыми, а вот как ими стать, как стать такими, что бы запомниться на всю Жизнь, Наверно в этом и есть задачи педагогики.
№ 289390   Добавил MegaMozg 07-06-2017 / 14:49
- Эй, Почему ты вернулся?
- Сэр, я кое-что забыл.
- Что?
- Инструменты, которые хранят записи, анализируют, складывают, дают материалы для сбора и объясняют информацию. Они бывают с жесткой обложкой, предваряются введением, таблицей содержания, снабжены поисковыми индексами и предназначены для дополнительного понимания, просвещения, образования человеческого сознания, формируют точку зрения.
- Ты вообще о чем?
- Это учебники, сэр, Книги. Я забыл учебники, могу я их взять?
- А попроще нельзя Было?
- Я пытался некоторое Время Назад, но Вам не понравился простой Язык, сэр.
№ 226489   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 14:24
- ... Товарищи Девушки, людоедство - это самая интересная Наука...
- А марксизм-ленинизм?
- Хм. Это, Конечно, так. Хм... Да. Правильно. Я бы сказал так: марксизм-ленинизм - вне конкуренции. Марксизм-ленинизм возвышается над всеми науками и, конечно, является самой интересной наукой, но сразу за марксизмом идет людоедство.
№ 56473   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:14