Персонаж: контрабандист



- Как ты можешь Жить совершенно Одна? Женщине нужен Мужчина, защитник.
- А у твоей Жены Есть Рядом мужчина, который ее защищает? Уверена, Она так же одинока, как и я. Некоторые Женщины замужем и одиноки одновременно. А некоторые, вроде меня, просто одиноки.
№ 415524   Добавил MegaMozg 21-03-2021 / 23:24
- Вот вы Бывший дворянин, офицер отдельного корпуса пограничной стражи, хотите принять Участие в постройке новой государственной машины? По совести, не лукавя? Всё-таки двинулось Дело с мёртвой точки.
- А я уверен, что половина этих людей увезёт свои Ценности с собой. Можете не сомневаться.
- Почему вы так считаете?
- Смотрите. Что везёте?
- Одежду. Сахар фунта два. И Деньги рублей пятьсот. И всё. Истинный Крест.
- Посмотрим. Последний раз спрашиваю, вы всё назвали? Дайте Нож.
- Вот те вам, а чего я не назвал? Думаете, спрятал чего... Прошу, вот...
- Вы, гражданин, дурака-то не валяйте. А я-то думал, золотишко, а тут портреты семейные...
- Это мои дедушки-бабушки, дяди-тёти и Дети.
- И Все ваши? Жан Изабе. Матье... Дедушки... Авторы этих работ крупнейшие художники восемнадцатого-девятнадцатого веков. У кого вы купили эту коллекцию миниатюр? Советую Говорить правду! Это всё стоит не менее сорока-пятидесяти тысяч золотых рублей. Уезжали бы сами, раз невтерпёж... Что ж вы Россию разворовываете!!
- А Она будет? Россия будет-то? Вон, истинно Русские к немцам бегут. Остаётся-то Кто? Комиссары да инородцы. Дерьмецы и ублюдки. Погодите, дайте Срок мы вам всем требуху то повыпустим. Мерзавцы.
- Таких Отпускать нельзя!
- Согласен с вами. Таких Надо отводить туда! Под пакгауз! И сразу пулю в лоб! К сожалению, не имеет Право... А вам Спасибо, между прочим. Вы Мне ещё одну сторону Границы помогли открыть. И сколько ещё сторон границы откроется...
1 Сезон 2 Серия
№ 352539   Добавил MegaMozg 09-12-2018 / 02:03