Книга: Легко!

Легко!. Елена Котова

Название: Легко!

Автор: Елена Котова

Жанр: Современная проза

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Судьбы англичанина Джона, русской Анны и немца Хельмута переплетены самым тесным образом. Любовный треугольник неординарных, авантюрных людей, принадлежащих к международному истеблишменту, на первый взгляд необременителен и привлекателен. Отдых на яхтах олигархов, размышления о свободе за бокалом шампанского у Бранденбургских ворот и сплетни на тусовках Рублевки – легкая жизнь без претензий и сцен. Конечно, у каждого есть свои «скелеты в шкафу», но зачем об этом вспоминать? Но притяжение прошлой жизни неизбежно, поиск истинной любви тягостен – отношения с привкусом любви рассыпаются, словно замки из песка. Жизнь не обманешь – за всё приходится платить, и порой очень дорого…
Легко!Елена Котова


Они и не жили... Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг Друга и подойти слишком близко.
№ 96603   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:34
Нет Ничего такого сложного, что нельзя Было бы понять, Если у людей Есть Смелость взглянуть правде в Глаза и называть Вещи своими именами. Сложности возникают, когда Люди начинают Врать самим себе, ну и другим, конечно
№ 96602   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:34
У нас не очень часто в госпитале в субботу утром умирают Женщины с русскими паспортами, американскими водительскими удостоверениями, прилетевшие,
судя по билету, из Лондона, с тремя домашними адресами - в Москве, Лондоне и Вашингтоне и тремя мужьями, Один из которых, заметьте - из Африки.
№ 96600   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:34
Почему Мужчины так несчастны с женщинами, которым принадлежат? И так любят рассказывать об этом женщинам, которых добиваются?
№ 95720   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:51
Мы столько можем выпить, сколько вам не переплыть!
№ 95719   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:51
- Знаешь, Мне просто любопытно. Ты привлекательная, совершенно необычная, вращаешься в международных кругах, где доминируют тысячи мужчин, каждый из которых явно успешен. Не меньше половины из них сходят по тебе с ума. Почему я тебе интересен? Я, Конечно, знаю себе цену, но по сравнению с ними я достаточно ординарен и к тому же женат. Разве ты не можешь найти себе кого-нибудь получше?
- Я Никого не ищу. Так получилось…
- А ты Никогда не думала, почему я вообще оказался в «Харви Нике»? Я случайно зашел, вообще не хотел ни с кем общаться. Всё что случилось, вообще для меня не типично. Мне не нужны были новые Знакомства.
- Это не Отношения, Джон. Это просто Роман, affair.
№ 94815   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:06