Книга: Говорит

ГоворитЛинор Горалик


- …и так Все… мучительно. Потому что все про живых людей. Вот были мы на вечере Фанайловой, сидим себе, и тут посреди всех дел какой-то мужик Громко заявляет, это самое… "Я пойду на улицу покурить!". Так весь зал ему шипит: "Тиииише!", "Тиииише!", а жена - "Одеееенься! Одеееенься!"
№ 117305   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:34
- …они говорят ей, уже в самолете: «Жаклин, может быть, вы хотите переодеться?» А Она вся в его крови, Колготки в крови и белые перчатки в крови. И она говорит: «Что? Нет! Я хочу, чтобы весь Мир видел, что сделали Эти подонки!» Ну дальше такой себе Фильм, по Мне так длинный немножко, но зато я Потом три дня знаешь про что думала? Что я бы эти перчатки Никогда не сняла. Не смогла бы. Если бы такая Любовь, как у нее была, я всю Жизнь бы ходила в этих перчатках. Ну, то Есть, наверное, я бы сошла с ума сначала и была бы сумасшедшая старуха в перчатках с кровью президента Кеннеди. И называла бы их «Джон». Обе. Ну, или одну «Джон», а вторую «Роберт». Но я бы с ума сошла Раньше и про Роберта уже не знала бы. Я фигню какую-то говорю, извини меня. Но она Правда вся в крови была, даже колготки, и такая… Такое у нее Было в лице… Великая Женщина. А Мишу даже не били никогда, понимаешь? Даже хулиганы на улице.
№ 117303   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:34
- ……но ты себе представь, что ты покупаешь альбом «Любительская Эротика; 50-е» и Там, ну, на десятой странице твоя мама прикрывает левую Грудь миксером. Но ведь в этом реально Ничего такого Нет. Но Хорошо Мне книжечку подарили, да? А Главное, - я бы сам, понятно, в Жизни не узнал. Вообще. А тут я зашел, а Она сидит и смотрит. Аж дернулась. И тут я вдруг - бляяяяаааа!!! И стою. И тут она знаешь, что говорит? Она говорит: «Ты отцу не рассказывай, а то он со мной разведется.» И плачет. И главное, грудь руками прикрывает, в халате! Я чуть не ***анулся. Я вот думаю, с ними судиться можно? Я б их на самом деле просто убил и Все.
№ 117302   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:34
- …себя так научил, что у меня в Эти моменты отключается Голова. Я робот. Я уже за квартал по запаху знал, что Там ***ец. И Правда - Ничего не осталось от Кафе, Одна стенка. Тут я у себя в голове рычажок: тик-так. Я - робот, я - робот. Ну Потом мы три часа понятно что. А мы вообще разбиваемся на Группы из трех Человек, два собирают, Один застегивает пакеты, вот я молнией - вжжжик, и типа это не Люди были, а просто такие Разные Предметы мы в мешки собираем. Четыре группы нас Было, за три часа закончили. Цви Мне говорит: ну давай Последний раз обойдем, джаст ин кейс. Ну мне что - я робот. Обходим, по уголочкам смотрим, обломки, где можно, так чуть-чуть ворошим. Вроде Все подобрали. И тут я как бы краем Глаза замечаю какое-то Движение. Я такой - "это что?" Смотрю, а там у стенки, которая не рухнула, такой шкаф стоит, целехонький, и в нем пирожные крутятся. И вот тут меня вырвало.
№ 117300   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:34
…между прочим, в прошлый раз у Тебя мобильник не отключился, и я минут пять сидел, слушал, как ты идешь по снегу. Туп-туп, туп-туп. Я чуть не заплакал.
№ 54184   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:55