Сэм Вакнин. (№ 463148)

Есть и Другие Выводы. Это очень пугающие Открытия. Я думаю, что Насилие воздействует на Мозг гораздо хуже, чем Музыка. Потому что Воздействие насилия намного сильнее. Я имею ввиду то, что вы не слушаете одну и ту же песню бесконечное множество раз. Но обидчик занимает гораздо большую поверхность экспонирования в вашей жизни.
Вы знаете, абьюзер создаёт нейронные Связи в уме, в головном мозге. Эти физические связи создаются всякий раз, когда вы что-то слышите. (...)
Мозг нейропластичен. И мозг гораздо более нейропластичен, чем мы знали.
(...) Дело в том, что мы гораздо менее независимы, чем даже наши отцы.
На нас оказывается гораздо большее Влияние внешними стимуляторами, чем мы когда-либо могли себе представить. Это очень сильно шокирует. Поэтому я не сомневаюсь, что эмоциональный насильник имеет огромное влияние через проникновение в Сознание Жертвы. Но Активность вашего ума продолжается, и вы дальше генерируете Эмоции, думая, что они ваши, но они не ваши. Вы думаете, что и познания тоже ваши, но это мозговые Волны абьюзера отражаются в ваш мозг. Ваш мозг - это клон. Поэтому, Если абьюзер тревожится - Жертва тревожится и беспокоится, если абьюзер - нарцисс, то и вы станете самовлюблённым. Вы начинаете становиться копией абьюзера.
Раньше этот Процесс описывался как запутывание. Затем были проведены большие исследования и Позже этот процесс назвали « Общее психотическое Расстройство» по DSM.
При психотическом расстройстве, мы знаем, Люди становятся клонами друг Друга. Есть даже знаменитое Исследование, посвящённое физиологическому уровню женщин. У женщин, которые помещены в одно помещение, со временем синхронизируются Циклы менструации. Почти у всех менструация начиналась в Один и тот же День.
№ 463148   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:11

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.