Конь БоДжек (BoJack Horseman) (№ 417911)

Будучи подростком, я исполнял комедийный номер на Шоу талантов в школе, и была Одна куртка, которую я хотел надеть, дабы походить на Альберта Брукса. Я много месяцев копил на неё, но когда набрал сумму, я пошёл в Магазин, а куртки Там уже не Было. Её купили передо мной. Я пришёл домой и рассказал Всё маме. Она сказала: «Будет тебе уроком. Вот что бывает, когда желаешь чего-то». Она умела раздавать Жизненные Уроки, которые сводились к тому, что во всём виноват я.
Но затем в День выступления она приготовила Мне Сюрприз. Она купила ту куртку. Хоть она не умела это Говорить, я понял, это значит, что она любит меня. Вот вам и хорошая История о моей матери. Пусть и выдуманная, но хорошая, верно?... Я украл её из сериала «Мод» из серии, где героиня говорит об отце.
При просмотре я думал: «Вот такую историю я хочу рассказать, когда мои Родители умрут». Но у меня Нет таких историй. Всё Хорошее я подчерпнул из телевизора, а там испорченные Люди постоянно доказывают свою Любовь всякими благородными поступками. И думаю, Часть меня до сих пор верит, что это и Есть любовь. Но в реальной Жизни одного поступка мало. Нужно быть последовательным, творить Добро постоянно. Ты не можешь наломать дров, а затем уплыть на Край света и спасти Друга или разгадать тайну и вернуться в Канзас. Нужно быть хорошим каждый день, а это очень Тяжело.
Пояснение к цитате: Из речи БоДжека на похоронах матери.
№ 417911   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 09:48

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.