Телешоу: Себастьян Манискалко: Что не так с людьми? (Sebastian Maniscalco What's Wrong with People?)



Нужно расслабляться. Нужно выходить куда-нибудь Время от времени. Необходимо просто. Пятница, Вечер? Погнали отдыхать, Надо оторваться как следует. Я на прошлой неделе отдыхал в ночном клубе. Но это Больше не для меня. Я стал слишком стар для ночных клубов. Понимаешь, что уже стар для этого, когда заходишь такой в ночной клуб: «А не громковато-то ли тут? Почему у меня вибрирует Голова
№ 255891   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:44
Сидел как-то я дома пару недель Назад, отдыхал. Зазвонил Мой дверной Звонок. И это так странно. Совсем Другие Ощущения, когда звонок звонит Сейчас. По сравнению с тем, как Было двадцать лет назад. Двадцать лет назад Если звонил звонок, то в вашем доме наставал счастливый Момент. Это называлось « Компания». Сидите вы такие во вторник вечером, смотрите телик. Звонок в двери - вся Семья спрыгивает с дивана. «О, боже мой! Включай Свет. Пришёл Кто-то… У нас Люди». И вся семья бежала к двери. Дети были в носках, поэтому скользили по направлению к двери. Никто не выглядывал посмотреть, кто пришёл. Просто открывали Дверь... и такие: «Ох ты, боже мой, ну ты только глянь! Заходи!» А вот если дверной звонок звонит сейчас… Вы реагируете как-то так: «Это что Там ещё за нахер?» После чего Надо обратиться к семье: «Вы кого-нибудь приглашали? Кто-нибудь кого-нибудь приглашал?»
№ 255890   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:44
Времена меняются. Теперь даже в торговый центр не сходишь. А я привык, постоянно ходил туда. Отличное Место, чтобы расслабиться. Но теперь они поставили этих мелких… хижинок прямо посередине. Таких миниатюрных киосков, или что это… Так вот, в хижине я Ничего не покупаю. Потому что не уверен, что эта хижина останется Там до Завтра, на Случай, Если с их товаром у меня возникнет Проблема. У этих штук Есть колёса, и они могут отъехать мили на три, не успеешь и глазом моргнуть.
№ 255889   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:44
Вождение… Ещё Одна штука, с которой у меня Беда. Бывало у вас так, что вы ехали за кем-то, Кто едва тянулся? Он не двигается совсем, и вы начинаете звереть. В животное превращаетесь. И постоянно смотрите, где же можно будет объехать. Всё Время ждёте этого момента. И кажется, что проходят дни. Проходят дни до обгона. И вот вы объезжаете. Но… во время обгона вы не можете удержаться, не можете просто так это спустить. Во время обгона вы по-любому повернётесь, чтобы посмотреть, кто, Чёрт его дери, вот так водит. Вы ночью не заснёте, Если у вас в голове Лицо этого Человека не будет соотнесено с его скоростью на дороге. И я не знаю, что с нами происходит в этот Момент. Во время обгона нас просто срывает с катушек и тебе Хочется крикнуть: «Какого Чёрта ты делаешь?» А Иногда хочется замедлиться, чтобы он хотя бы увидел твоё лицо. Притормаживаешь и такой: «Смотри! Смотри, что ты со мной сделал! Я был счастливо милю Назад, и взгляни на меня теперь!»
№ 255887   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:44